Прочее непознанное
Как отыскать свою тропу в этом мире?
Как - вопрос не возник бы.. . Если было бы с кем идти...
внимать знакам судьбы и слушать голос сердца)))))))
Тропу нужно прокладывать в природе, а не среди людей.
Здесь среди нас только поток, к котором варится человеческая душа.
А когда у тебя будет своя Земля, свой сад, своя семья, в которой ты будешь хозяином жизни, тогда твой путь будет пролегать среди живой природы, среди детей и внуков, твоя тропа отпечатается на небосклоне новоцй звездной системой, которую увидят все живые существа.
Даже если, это тропа по нехоженому лугу :)))...это УЖЕ пройденный "путь"... :))
Наши "шаги" - мысли... .
Можно и в "трёх соснах" заблудиться, а можно и в лабиринте - путь отыскать :))))))
"Как? " ...у каждого свои пути... здесь мы не подсказчики ))) друг - другу....
Наши "шаги" - мысли... .
Прислушиваться к себе, к тому, что подсказывает твоя сущность. У каждого ведь в самом деле только своя тропа, уникальная.
Иди тропой к Богу.... остальное само приложится
зачем спрашиваете дорогу в город когда вы уже там?
Об этом, если помните, сказал Н. Некрасов: "Одна просторная, дорога торная, страстей раба, по ней громадная, к соблазну жадная, идет толпа. Другая- честная, дорога тесная. по ней идут все души сильные, любвеобильные, на бой, на труд. "
Выбрали? Счастливого пути!
не нужно ее искать, надо проложить ее самому
Не нужно ничего искать, нужно плыть по течению жизни, тем самым вы будете прокладывать себе дорогу. Нет тропинки спецально для вас, есть кем то уже протоптаная.
Идти, протаптывать, вот и получится дорога )