Прочее непознанное
Как отыскать свой талант?)
Доброго вечера ФН!===========================
Наверняка чтобы его найти, нужно постоянно пробовать себя. Нужно встать со стула, открыть дверь и выйти на улицу. Возможно, чтобы столкновение с миром было свежее, придется представить себя ребенком и без одежды. И без неуверенности и комплексов по поводу этого. Очистить свои мысли от опыта, чувства - от страха и предубеждений. Может быть, прожить жизнь заново, но увлеченно делая все эти самые обычные вещи. Больше кругов по стадиону с утра. Тщательнее помыть окна в доме. Добавить в сегодняшний борщ что-то еще и с этой полки. Пробовать новое. Переплыть реку, а не перейти ее по мосту. Написать письмо, а не позвонить. И так во всем и каждый новый день… Талант найдется обязательно, это чувство не спутать ни с чем. И - удачи в поиске всем нам:))
Лариса Мииль
респект! и спасибо)
Надо вспомнить, где его зарыл и откопать ...;)
ПРИВЕТ !!!
Иван Черняев
Однако, как вспомнить то, что забыл??))))))))
Привет Башмак!!)))))
Лариса Мииль
а если копать лень?))) привед, башмак любимый!
Посмотри, под кровать не завалился? Ну когда ты это.. . ну ты понимаешь
Просто способности тоже пригодятся!! !
Приходите, ждем!
См. где лопату посеяла.. . ))))))))) Я давно свою ищу..)))))))) )
Привет Линуся!!))))))
Лариса Мииль
а граблями никак не откопать?))) а то у меня тока грабли...могу правда у Комочки весло взять напрокат))))
ой, Линусь, помнишь, как в детстве делали секрет? у вас была такая игра? берёшь два стёклышка, выкапываешь ямку, устилаешь её листьями, на дно кладёшь одно стёклышко (желательно, чтобы оно было с углублением, идеально подходили осколки разбившихся бокалов, до сих пор помню, как мы с сестрой специально кокнули один - для создания секрета, ох, и влетело тогда нам от мамы!).. . сверху на это стёклышко кладёшь свои "драгоценности" - бусинки, пёрышки, цветные камушки.. . потом закрываешь всё это другим стёклышком и закапываешь.. . и очень важно не забыть, где закопала! на следующий день с утра как угорелая несёшься в тот дальний секретный угол двора, где хранится твой секрет.. . осторожно разгребаешь землю.. . и о счастье! красота неописуемая!
так, вероятно, и с неотысканными талантами.. . надо просто хорошенько вспомнить, где они спрятаны...
Лариса Мииль
Вот откуда у тебя это умение открывать не спрятанное?:)
обожаю тебя за это умение.
так ярко вспомнила эти секреты...как же это было здорово!
пальчиком аккуратно по кругу(обязательно по кругу) открывать Чудо!)
обожаю тебя за это умение.
копать-а в процессе копания-обнаружить талант копания))
Лариса Мииль
млин...апять капать!))))))))) я тока клад в себе отрыла!))))а терь талант накапывать?))
привед!
В каждом человеке есть искра божия -это и есть талант! Что конкретно, можно узнать через своё предназначение, я узнал :есть сайт В НЕте...
методом тыка, проб и ошибок
И не пытайтесь! Талант, если есть, сам отыщет вас!
просто что-то делать в свое удовольствие. . если будет хорошо получаться, кто-то назовет это талантом!