Прочее непознанное
Откройте мне тайну ?:)
Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. христианин .. и личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) Души нет и личность это только мысли, идеи и слова ..все это только мысли и бог и судьба и сознание и имена смерть любовь свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там что выбирает )) жизнь. Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь
...когда найдёшь ЕГО - откроется+
Я могу открыть Вам, Максим, тайну Вашего рождения.. .
Вы не задумывались о том, кто Ваш настоящий отец ???
Елена Чернецова
Я никогда его не видел и не знаю его
Тьма не гасит свет )
Даже самую тоненькую свечу )
открывается, подожди немного))
Открыть Вам ЗДЕСЬ тайну, это даже круче чем побегать по городу с транспарантом, или вывесить её на рекламном баннере: )
Опять же.. . такое дело заслужить надо.
Прикинь Жаннка встречается с Кешей!!! !
Только никому не говори!)
Алсу Гайниева
не новость=) уже весь интернет про это знает))
coca cola и pepsi одна компания =))))))))) только ни кому=))))