Прочее непознанное

"Котики". "Рыбки" и прочие ..."Зайчики" - НЕ Принимаются !!!Вопр такой : Какое и Кем данное Вам "прозвище"

Вам больше всего Запомнилось и Почему ?..)) - речь не только о Любимых - Родня, Друзья, Коллеги, Случайные знакомые и даже Виртуальные Друзья или Враги - в Теме ВСЕ ! )))
3,14здюлина огурешная. :-)
Кем и как дано было - оставлю при себе.
А вот чем запомнилось?
Потому что рассмешило дико... и... человек так и не дал ответа на мой вопрос: ну 3,14здюлина, я еще могу понять.... но почему ОГУРЕШНАЯ?? ? ))))
До сих интересно)
Остается только самой дофантазировать)
Анара Байдильдина
Лучший ответ
Марина Исаченкова ))))) Добрейшего !!!- по-поводу "огуревшей" ...3,14здюлина от Гурии - как вариант, в копилку твоих фантазий ...)))
Чудо ты мое... от слова Чудовище...
Нина Лундина
"Ах ты мое чудище ненаглядное! " )
"Ах ты харя прАтивная! "

Да, и при этом - Любовь в глазахххъъъ )))
Andrey Konev
Я про два только знаю. В одной компании парни старше меня на 5-8 лет прозвали "Маркизой" почему-то. Нас, девчонок всего было двое в этой огромной компании парней, часть которых тогда уже в Афгане успели побывать, часть в Сирии, а часть уже в местах не столь отдаленных (зоне, короче) . Нас очень уважали и у меня та дружба, которая длилась около двух лет, оставила одни из самых приятных воспоминаний в моей жизни. А другое прозвище пыталась мне дать моя односклассница, когда мы с ней оказались в одном отряде в загороднем лагере. Это была "Украиночка". ))) До сих пор смешно. У нее какая-то ассоциация, видимо, была с моей белой хлопковой блузкой с зеленой вышивкой, цветастой юбкой-солнцем (фасон такой) и длинной черной косой. Но это прозвище не прижилось ко мне. Кроме нее, его никто не подхватил и потому, когда мы вернулись в город, она перестала меня так называть. Может, за спиной кто-нибудь когда-нибудь еще как-то называл, так мне об этом ничего неизвестно. Когда я оборачивалась - все молчали. Значит, их просто не было. )
Сергей Гергерт
Морча. Папа звал.
Akberen Tleugulov
Марина Исаченкова ты, в смысле, "ворчала" молча ?..)
Строптивая, кем не скажу)
Viktoria Vjazova
однажды... в один день ТРОЕ! Е2 знакомые мне люди назвали меня ВОЛШЕБНИЦЕЙ)))... не знакомые между собой.. это меня удивило))))))) )
плохое.. не вспоминается)) почему-то... личное прозвище.. не хочется повторять))
Внучка зовет меня мамука.
Kristy Domine
С первой работы коллега (всем коллегам на тот момент было от 21-28, возраст) надавал разные "вторые имена"... Мне досталось Джессика.. . кратко Джесс, Джесси))) ) Ни к кому не прижилось, а вот меня, до сих пор (!),(не работаю там уже как года полтора, и коллектив сменился уже) а Я до сих пор Джесс....)) )
Сначала психовала, теперь безразницы уже, они это с такой добротой говорят....)))
агентулька