Прочее непознанное
А если все-таки Вселенная имеет конец, то что за этим концом. если не другая Вселенная?
можно предположить что наша вселенная со всеми звёздными системами и галактиками всего лишь крошечная составляющая чего-то большего, как наш мир состоит из атомов и молекул. В свою очередь тот мир, в составе которого мы находимся, тоже может быть атомом или ещё более мелкой частицей в составе ещё большей вселенной, а электроны, протоны, атомы и молекулы, из которых состоит наш мир, являются микроскопическими солнечными системами со своими обитателями. Ох, чёт я загнул! ! Надеюсь моя мысль понятна?
Моо Нкан Г. Екатеринбурга Моо Нкан Г. Екатеринбурга
Понятна не волнуйтесь
Научный Оккультизм однозначно утверждает, что Космос беЗконечен, но возможен для познания разумным человеком
Вселенная женского рода . у нее нет конца.
За этим концом пиз-ец, всему народу.)
Нет у неё конца. Потому как расширяется.
Смотрите на взрыв - где у него конец? Здесь? Нет, уже здесь, Нет, уже здесь.. . Со вселенной так будет всегда...
Во-во! И, вообще: "Где начало того конца, которым заканчивается начало? "
Бог бесконечен, но Его Творение конечно, имеет форму наподобие воронки. Над воронкой отдельно находится Замок Граля, а над всем этим простирается Творец. А как это всё устроено, прочитай тут http://www.klex.ru/7gu
вселнная постоянно растёт, дойдя до своего крайнего предела. она начнёт обратное движение - сжиматься.. .
схавшишь до предела, будет новый большой взрыв и она снова начнёт рости и так вечно.. .
- это дыхание бога...)))
Разум человека ограничен, по этому для него Вселенная имеет конец! А если освободиться от оков разума, то будет бесконечность, это и есть множественность и разнообразие, которое не понять людишкам, если логично предположить, это и есть, может быть, другая Вселенная!
Анна Федорова
" А если освободиться от оков разума... ", то получится нынешняя российская действительность, если не хуже.