Прочее непознанное

неужели у Вселенной нет конца? бесконечен круг! Тогда, если Вселенная-круг, то она тоже находится внутри чего-то!

Света ****
с одной стороны вселенная бесконечна, а с другой стороны она находится в одной точке - в одном месте.
мы живём в третьей плотности мироздания, существуют четвёртая, пятая и т. д. до двенадцатой плотности. .
если нам нужно переместится в другое место, то мы долго идём или едем. .
а например в пятой плотности они уже телепартируются почти мгновенно. .
а если мы дойдём до двенадцатой наивысшей плотности. .
то там существа вообще никуда не ходят... -пространство вокруг них изменяется и они не сходя с места попадают в любую точку пространства и времени.
Т. е. с наивысшей точки мы наблюдаем, что все миры бесконечной вселенной находятся в одном месте - в одной точке!
Альбина Ахметова
Лучший ответ
Отчего же - бесконечна и прямая и луч ( с одного конца )
Но даже и так рядом с одной беконечностью спакойненько так помещается другая... паралельная.... а вся эта бодяга находится естественно в пространстве ...и по хлду = также бесконечном.... а там уже и на координаты надо смотреть ...двумерное это пространство или как?
Так что как тут отдельные юзеры заявляют - усё есть - безконечност... ть
О, эти мысли! Мне тоже такая идея в голову заглядывала. Но я подумала, что Вселенная типа сферы. Земля же как бы круглая (на самом деле эллипс) . И мы края её не найдём. Нет края. Так и Вселенная.. . :) Гипотеза. Не претендую на научность :)
ОК
Оксана К.
труднее представить не Бесконечность, а анти-материю или отсудствие чего ли бо.
Серж Борисюк