Прочее непознанное
Есть ли конец у Вселенной или она бесконечна?
И вообще что это такое, где мы?? ? В неизвестности крутимся на гигантском шаре. Какие интересные книжки можно прочитать про вселенную, космос и. т. д.
Все имеет начало и конец. Пока границы не определены - это бесконечность.
вы считаете, что любители НЛО и кикимор знают астрофзику?
вопрос о конечности и размерах Вселенной решен еще полвека назад, с 1995-го года астрономы видят всю вселенную.
Inna Shumeyko
вы свою смерть не видете под своим носом
Да, вселенная имеет конец, за которой другая вселенная и так бесконечно, потому что совершенствование не имеет конца.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если Вселенную нельзя измерить, то она есть величина бесконечная.
С другой стороны Бесконечная Величина может быть представлена как сумма бесконечных величин. Таким образом если мы выберем правильно единицы измерения как бесконечные величины, то сможем измерить Вселенную.
Хотя в человеческом понимании измерить Вселенную невозможно.
Всё относительно!
Диана Тасыбаева
Если Вселенную нельзя измерить - а зачем заниматься бездарной софистикой??
Вселенная давно ИЗМЕРЕНА и не знают этого только безграмотные
Конечно есть. В нашем мироздании 8 Вселенных.
Человек - частица Вселенной. Ноготочки обрезаете, а они снова вырастают...
после этой бесконечности есть другая . несколько .. потом анти мир .. тоже достаточно великий .. еще есть то куда можно повернуть глаза
все имеет начало и все имеет конец
у человека нет ответа на этот вопрос. Что происходит в Микрокосмосе, то же происходит в Макрокосмосе. Начните с Алисы Бейли "сознание атома".
Вот конца-то у неё и нет.
Дорогой друг!! ! Конечно всякое пространство иммет определенные размеры... но одно маленькое но.... миры как матрешки одна входит в другую... поэтому кажется что вселенные бесконечны... но это не так... все едино в космомире... и жизнь на любой планете влияет на другую... поэтому высшие силы не могут допустить большой деградации любого мира... и бывает когда развитие одного мира может привести к гибели многих систем этом мир уничтожают.... это правильно.... всем удачи!!!
Йога-Васиштха. Почитай.
Вселенная ограничена во времени и пространстве.
Подобных вселенных великое множество и все они плавают в Сознании Бога, как пыль в луче света ...
В наших масштабах, если воспринимать вселенную бесконечной, мы ошибемся на бесконечно малую величину!
Посмотрите фильм "Матрица".
Вселеная всё ещё расширяется после взрыва и когда она перестанет расширятся вот тогда мы узнаем истиные её размеры. А бесконечно только пустота или вакуум.
в этой жизни мы этого не узнаем