Прочее непознанное
Случится ли конец света в этом году, как вы думаете? Или об этом уже все забыли?
Этих концов света ток я пережил уже почти 20))
патриарх должен уйти, а на Рим я положу свой прибор!
если вам до конца декабря суждено будет (не дай бог! ) попасть в аварию, вас это будет больше волновать
Вадим Кириченко
зачем пишете такое?
Владимир Курбатов
и правда, зачем такое писать?
Конец времен, когда будет Страшный Суд, но не конец света, будет скоро, но точная дата только одному Богу известна. То, что календарь Майя кончается в этом декабре ещё не означает конца, просто дальше считать, наверное, не получилось.
Конец света случался уже не раз. Только мало кто это заметил: (
у каждого свой конец света. не думайте об этом. кстати конец света отличный повод исполнить все свои желания. слетать на Мальту, попробывать секс втроем и все такое)
Владимир Курбатов
да вот, знала бы наверняка, взяла бы огромный кредит и объехала весь свет, пока не поздно ))))
Переход в четвертое измерение уже идет во всю ...давно. А конца света, в его апокалипсическом понимании не будет ...Огромные светлые силы трудятся на Земле, меняют энергетику ...присоединяйтесь ...
Владимир Курбатов
каким же образом?
Это нам не знать. Когда службы узнают о надвигающейся неминуемой катастрофе, нас об этом не предупредят по этическим соображениям.
Владимир Курбатов
Мне кажется наоборот - никто до последнего и слова не скажет.
Владимир Курбатов
ой, простите. неверно прочитала ваш ответ сначала
Андронный коллайдер используют в декабре в связи с очередным экспериментом. Но в этот раз он будет особенный - ученые предполагают узнать как родилась наша Вселенная, как произошел первый взрыв... Вот поэтому могут быть определенные последствия на планете... скорее всего активно проснутся вулканы, как следствие - землятресения... цунами и все такое...