Прозрачность ситуации высвечивать способна прямо противоположное-
если прозрачность чиста и приятна душе, то бывает что настолько - поверить трудно,
тут ткнуть - как себя ущипнуть, не снится ли. Хоть и жалеешь бывает потом, ведь рябь,
тычком вызванная, способна сохраняться долго, жаль чистоты и прозрачности бывшей до.
Но бывает же и так, что за этой прозрачностью видится то, против чего протестует душа,
тогда тычок есть способ, вернее попытка - избавиться себя от лицезрения явленного ею.
По пинципу _Чем хуже, тем лучше - только вот НЕ видеть бы.
Так что прав ВД... в хорошем не искать подтверждения тому, что ясно до прозрачности,
разрушить можно вполне. А когда достала она уже-то и сам Бог велел) )
Прочее непознанное
А прибегаете ЛИ вы к методу тыка в прозрачной ситуации?))
Иногда из любви к искусству - чтобы хоть немножко замутить.)
Прозрачная ситуация - лучшее пространство для метода тыка.. . поскольку хорошо видно куда надо ткнуть...))
а как же! Это мой самый любимый метод.
но вначале обязательно! пальцем в небо!!!
Про-зрачной, то есть зримой и так - так? на всех планах? Это настолько редкое явление, что мне не встречалось :)))) Тыкаю всегда :D
ога.. . но! — на пол пальца.. . )
Ну, потрясающий вопрос!!!! Попробуем удовлетворить любопытство, ткнув пальцем для "потрогать" то, что за кажущейся прозрачностью прячется..)))))
Канат Идрисов
спасибо, добрый мальчик))
Прибегаем! Тыкаем пальцем в прозрачный сенсорный экран планшетника...
НЕТ.
Разбить или порвать можно.
Александр Артемин
а я вот всегда сначала тыкаю копытой , тока потом разбираюсь... Ниправильно, да?
Да просто тыкаю, где попрозрачнее.
Бывает, особенно когда:
а) ищу подвохи там, где их нет;
б) по причине зашоренности не вижу очевидных вещей.
а) ищу подвохи там, где их нет;
Да прибегаю. Однажды ткнув в книгу всей пятернёй, на пальцах прочитал слова: вынуждены, принуждать, поймёте, себя, усиливаясь
До сих пор гадаю, чтобы это значило.