Прочее непознанное

Можно ли познать всю вселенную?

Rasul Xd .
Даже если бы вы могли моментально прыгать из системы в систему, у вас бы жизни не хватило побывать хотя бы на 10% миров) ) О каком тогда познании речь?)) Можно конечно пофантазировать что ты понимаешь об этом что то, но мы еще очень далеки от такого познания.
Ghenadii Condrea Это Я!!!
Лучший ответ
Что значит "познать"? Понять ее уйстройство? Можно, хотя и не в одиночку. Побывать? Нет.
Инна Азизова
Да, через развитие души и накопление энергопотенциала.
Пашка Тихонов
а что это значит - познать?
Ольга Бикулова
Любопытной Варваре ...Скорее всего, у человека другое предназначение. А мы, с нашей ОЧЕВИДНОЙ скудостью умишки, хотим уподобиться Богу. Откуда у человека гипертрофированное чувство значимости и гордыня?
А как же, , конечно да.
Сигать от слова сиг - мерная единица перемещения в пространстве.
Три девятое царствие, три десятое царствие.... и т. д Это солнечные системы , -значение планет.
Наши предки в лёгкую перемещались в пространстве. И наше время придёт , .

Идите и познавайте, множество миров!! !
Вселенных много, наша самая молодая и маленькая.)))
Ч)
Чынгыз )))
Можно, только при одном условии - сначала познать себя
Она =в тебе. Решай...
Пока нет. Точнее до определенного уровня да, а потом уже нет.
Жанибек Aхетов
человек часть вселенной, познавая себя мы познаём только одну грань этой бесконечности
человеческий мозг не может обьять необьятное
и хоть знания у нас внутри, попробуйте туда проникнуть