Прочее непознанное
Что произойдет с нашим организмОМ, если убрать борьбу и оставить одно лишь единство?)))
Слипнусь..)) или разростусь аки раковая опухоль..))
Распад!
останутся одни противоположности....
Организму будет хорошо!! Бороться ни с кем не надо будет!!!
слияние и расслоение однако
Такие люди есть и они идут к Богу, т. к. без единства, одного из самых главных качеств, человек поднимается выше грубой материи физического мира и проходит кармические отработки, если и далее не осознаёт, могут раскодировать или передать душу Дьяволу, если тот ещё возьмёт.
Можно и погибнут!
торможение может наступить!
вся жизнь борьба!
И она движет всем!
торможение может наступить!
вся жизнь борьба!
И она движет всем!
Хе, хе. . Все наше пищеварение основано на противоборстве кишечной микрофлоры. Процесс переваривания и усвоения пищи сопровождается грандиозными битвами одних культур бактерий и прочих микробов с другими. А сомнения? Это ли не основа мышления - столкновение и боьба в уме разных, но все же одинаково личных точек зрения? Про иммунную систему я вообще промолчу. Наш организм и внутри соответствует общему закону жизни - существование только в борьбе!
Alex Snoop
Добрый вечер, уважаемый СВАТ)) я об том знаю, а если не будет борьбы то, что будет?))
Единство - это всегда единоборство между недоубравшейся борьбой и ее недоуборщиками.
А хто ж его знае.. . У меня вот ни борьбы, ни единства - одна противоположность осталась...
это дано каждому но только большинство этого не понимают и продолжают страдать всякой фигней, единение нужно понять принять раскрыть....) не каждый это может но это все пока )))
Alex Snoop
Добрый вечер)
Внешне тело стоит выше, чем душа, но на самом деле лишь душа возвышает и облагораживает все. Тело перед морем души — капля. Но и тело (форма) имеет большую ценность, и само оно является местом почести и уважения, оно есть друг внутренней сущности. Как без сердцевины непригодна кора, так и сердцевина непригодна без коры. Точно так же, как зерно, посеянное без оболочки, не прорастает, но вырастает в большое дерево, если посеешь в оболочке. С этой точки зрения, тело имеет большое значение. Без его помощи не сможешь совершить ни одного дела и достичь цели.
летальный исход, без борьбы угасают за считанные месяцы.. иногда в полном ЕДИНстве...
Alex Snoop
абсолютно!))
-Жизнь, это движение, движение это жизнь.
-Уберите -одно из них не будет ничего, значить надо быть в единении с борьбой и единством)))
В нам наступит гармония:)
Alex Snoop
Доброе утро, Жень)
Надо себя чувствовать.
Нельзя убрать борьбу.
Организм без борьбы просто заболеет.
Нельзя убрать борьбу.
Организм без борьбы просто заболеет.
Alex Snoop
спасибо, взаимно)
Многие годы официальная наука безуспешно пыталась адаптировать гностические вибрации в трёхмерный мир. Доктор А. Гуирдхам, который длительное время занимался сбором и изучение фактов, способных объяснить с научной стороны феномен воздействий гностиков, пророчествовал: “Придет день, когда медицина не будет более рассматриваться как профессия, но как один из аспектов всеобщего нарушения равновесия”. В его понимании болезнь - это не более, чем отражение отсутствия гармонии, которое может проявиться у индивидуума, конкретизируясь количеством симптомов. Подобное его отношение надиктовано тем пониманием болезни человека и терапевтического акта, которое существовало у древних гностиков. Там, где мы говорим о здоровье, о гармонии, о равновесии, - гностики говорят о совершенстве. Тот, кто живет в гармоническом равновесии с универсом, не знает болезней; тем не менее, несовершенство человека неразрывно связано с несовершенством вселенной.
Alex Snoop
Добрый день)
Но борьба это тоже единство. ) Тотальность всего.
Такой человек даже не родится потому что и там нужно бороться и лезть на СВЕТ БОЖИЙ с большим усилием! ! Без борьбы нет существования а есть только наличие!!! Если любой закон разорвать на две части то он ужемертв!!!
Он обожится)))))))))))
Alex Snoop
а может осатанеет от постоянства?))
то, что нам дано,
то должно быть
если нет единства, значит его не должно быть
когда настанет единство, значит и время пришло тому стать))
то должно быть
Смерть физическая и духовная.
будет болото, постепенно
будет темная душа и долго не проживет, единство и борьба не отделимы друг от друга.
Мне кажется, это будет самое прекрасное - что может быть - Единство (единое мировоззрение) и есть истина, которая вовсе не отменяет единственности в себе) - это здоровье - психическое, эмоциональное - любое
не было бы войн, разрушений, государств - все были бы жителями Планеты ) - это свобода и ответственность (если, конечно, вопрос об этом) - утопия, наверно) - но это не отменяет личность)

Alex Snoop
Привет) я думаю, что организм бы лопнул))
А в нашем организме никакой борьбы нет. Он работает как часы.
Все органы работают в единстве. (Людям бы такое единство) .
Вот если мы начинаем ему мешать, тогда ему приходится бороться.
Alex Snoop
а лейкоциты ни с чем не борются ?))
в результате сэкономленной энергии человеческое тело эвалюционирует
Охуенно.
А как это сделать?
И зачем?
А как это сделать?
И зачем?
зрелость
Никаких нету единств
Приближение Творцу. Развитие Духовного Сердца.
гниль
в нас не будет никакой злости, сплошь счастье, доброта, взаимовыручка. в общем - рай на земле. . дебильный вопрос)
Alex Snoop
да, доброта. это хорошо))
ЕдиноКряк в социуме и единопрорыв внутрях)
а фиг его знает..
ничего не поизойдет
Без борьбы организм начнёт ГНИТЬ!