Прочее непознанное

Реклама всемогуща! А можно пропиарить цианистый калий, как источник калия для нашего организма? :))

Мы живем в реальности - поэтому реально всё
Алексей Каракулов
Лучший ответ
"Калия цианид! Для жителей самой лучшей в мире страны-заслуженная скидка.
Запросто, работаю больше 10 лет в рекламе
Vladimir Lebedev
Юлия Фатхутдинова А слабо слоган выдать? :))
можно сделать любую рекламу!! ! и про яд, и про что угодно.. . и найдутся глупцы... .
Как вытащить лампочку изо рта
Мы искренне надеемся, что ни вы, ни ваши друзья никогда не будете вставлять лампочку в рот. Ведь всем давно известно, что вытащить её оттуда без посторонней квалифицированной помощи просто невозможно. Однако если такой трагикомический случай всё-таки произошел в вашей компании, то предлагаем вам инструкцию по самостоятельному извлечению лампочки изо рта.
Maysara Allakulova
Кстати, обычно большинство препаратов испытывают на мышках. Я бы на Вашем месте не предлагала подобные эксперименты. Ведь придётся выяснить допустимую и физиологически полезную дозировку цианида, а сколько невинных мышек пострадает при этом!
Да всё можно.. . Вы думаете мало умерло людей от непроверенных разрекламированных лекарств? Я думаю, что не мало. Только и разница, что процесс был несколько растянут во времени.. . А итог тот же....
Скорее, как источник органических удобрений для кладбищенских земель.
Galina Lozenko
Да запросто. Пропиарили же фторид, как ингредиент зубной пасты, якобы укрепляющий эмаль зубов. А этот фторид, между прочим, - крысиный яд. Применен фтор впервые нацистами в концлагерях, чтобы зеки не поднимали восстания, были поспокойнее. Надёжно снижает интеллект, забивает шишковидную железу - орган интуиции и предвидения. И все прошло на ура - дебилам советуют чистить зубы не менее 5 минут, и они это делают...
Динара Шах
Пейте цианид, он полезен для вашего организма? Кошмар )
Нам давно впаривают медленно действующий яд, чтобы не так заметно было))))
Олег Лунёв
начнем с мышей?
..
Вы уже это сделали ))))
Татьяна