Прочее непознанное
Кто из вас понял, что никакой мистики, магии, ясновидения, оккультизма, богов-дьяволов нет, всё это - выдумка, обман?
Не скажи - это еще и весьма прибыльный бузинес))
за исключением богов-всего остального нет.
арес, зевс, кронос, афина -до сих пор в небе :-))
греки не врали .
Я Не Я
наверное регулярно видитесь,раз так уверенно подтверждаете правоту греков..,да? ;=)
Я сам мистик, маг и ясновидящий!
это всё не выдумки!
Александр Дужук
и что вы можете сказать о будущем нашей земли?
вы видите конец света, который пророчат на конец этого года?
я пока не до конца
нет это не выдумка это знание ушедшей эпохи которую триглавый дракон в лице иудейства муслимства и христинства пытается задавить крестовыми войнами джихадами и инквизицией а все таки она вертится ца ца
только те, кто не пробовал развивать себя дальше человеческих привычек.
магии-нет, но есть обыкновенное человеческое чудо, как рождение ребенка. . подробностями сыпать-не буду, кому интересно-найдете
и есть человеческое воображение, которое вкупе с психикой может завести в ТАКИЕ дебри и реализовать в действительности ТАКИЕ химеры. .
тут, главное, держаться адекватности. .
если твои химеры настолько для тебя жизнеспособны, то это еще не значит, что их видят другие. .
я согласна я Георгием С, что если люди, имеющие сверхвозможности, но разве это какие то нечеловеческие возможности, раз ими владеет человек? просто, по какой-то причине, мозг этих людей работает периодически лучше. . чем у большинства остальных
тут, главное, держаться адекватности. .
Наилучшим образом на данный вопрос ответил один из философов древней Греции:
"Каждый человек есть мера всего существующего, что оно существует
и всего несуществующего, что оно не существует".
Таким образом, к примеру, я знаю, что многое не существует для меня, но оно существует для другого человека.
Тот человек, в свою очередь, для меня является реальностью, данностью, фактом.
Следовательно, все явления, в т. ч. перечисленные в Вашем вопросе, возможно, существуют,
однако, существование всего и вся, нагромождённого в сознании всех людей, имеет сложную структуру многоплановости (многомерности, многослойности) ,
с разграничением приоритетности (значимости) , в зависимости от силы энергетики конкретного индивидуума, его духовного роста.
Несуществование чего-либо для конкретной личности, порой является свидетельством обладания им большой энергетикой и целесообразностью.
В противном случае в физическом мире возник бы неуправляемый хаос, создающий неприспособленность жизни на Земле в такой привычной глазу и сознанию среде,
т. к. каждый человек нагоняет в своей голове всякую ерунду, отпуская мысли на произвол, теряя над ними контроль, отзеркаливая их во внешний мир, в эфир.
Поэтому, всё имеет свои границы, в т. ч. и вера во всякие магии и мистики.
Всему - Своё место и время.
Я поняла! Поняла, что все это присутствует в нашей земной жизни!
Бедненький ты наш (((
Я считаю так.
Пока сам лично за руку не поздороваюсь, не поверю... .
Это все психологические методы воздействия на человека.
Я верю, что есть люди (единицы) обладающие даром, видеть то, что не дано другим. Но они обычно молчат.... люди же кричащие о себе как о магах, лекарях.... и тыды - как правило шарлатаны....