Прочее непознанное
Случалось ли вам сталкиваться с действительно паранормальными, сверхестественными явлениями?
Было . Не знаю голос что ли услышал или на автомате действовал . Дело было в горах зимой ночью, облака под нами, справа скала, слева пропасть . Порыв ветра сорвал машину в занос, ВАЗ 2106 . Полный салон пассажиров . По всем правилам я должен был повернуть руль в сторону заноса, после того как машина стабилизируется прерывистым торможением остановить машину. В сторону пропасти !!!Я сделал ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ ПРАВИЛ !!!Тормоз как нажал так и держал пока машина не остановилась . Может интуитция или голос, не знаю . Знал одно - отпущу тормоз хоть на долю секунды будет внизу 5 трупов лежать. Машину два раза крутануло по 360 градусов . Остановилась . Перекурили и поехали дальше . А когда спустился с перевала вот тогда меня и проняло до самых пяток . До сих пор не знаю как принял такое решение .
да, много раз. .
каждый день!
Да, и не один раз.
хотелось бы. . но пока что то никак. Не поверю пока не увижу собственными глазами
Да. Когда был женат. Только соображал, что соврать жене, а она уже знала, о чем я буду врать. Не женщина, а детектор лжи, прям полиграф какой-то.
Проблема, из-за которой многие предприниматели не добиваются успеха - короткое дыхание. ..Они делают правильные вещи, но делают их недостаточно долго, чтобы получить результат. Один из моих учителей, американец, говорил в таких случаях: "Keep swinging! Be on that field and keep swinging!" ...эта фраза принадлежит одному из лучших в истории бейсбола игроков. Тот имел в виду, что если хочешь выиграть игру, есть всего один способ это сделать: оставаться на поле и махать битой, отбивая мячи.
с исчезновением и обретением часов у Гундяева
да каждый вечер в очереди в магазинах)
случалось - но только это не для случайных знакомых, и кто поступает иначе - не уважает невидимый мир
Никогда. Даже как-то обидно, что стороной обходит, хотя сменила уже не первую съемную квартиру, и живу одна. Может сыграл тот факт, что никогда не интересовалась прошлым мест в которых живу. Иногда необычайно везло, но больше склоняюсь к интуиции и удаче, чем к паранормальным "подсказкам".