Прочее непознанное
Случалось ли Вам сталкиваться с чем то необъяснимым, непонятным, сверхъестественным?
да уж, в реанимации всяко бывает... кажется, что умер, открывает глаза и разговаривает как ни в чем не бывало...
У нас из микроволновки иногда слышен шум и разговоры.
Откроешь её, они затихают, настораживает.
Азамат Каримсаков
ого!!!
НЛО или что подобное, шар над городом долго висел.
Бог, когда посетил то сильнее чувств вообще нет на земле и приблизительно даже. Что интересно а доли секунд осознаешь окружающий мир и понимаешь что до этого ничегошеньки в нем не разбирался. Осознание своих грехов когда Бог вдруг Сам их как бы показывает, я задаю вопрос, а в ответ мне показывается степень и всё что из касается. Словами объяснить невозможно, всё без слов на уровне тоньше чем мысли, тончайшее восприятие. И на душе покой невообразимый
Черти, шел ночью воды попить и вдруг без причины ночь стала такой темной что я понял что чернота может быть невероятно черной, а что мы видим это мелочь совсем. Далее страх неконтролируемый вообще ни как наверное. А вот перекрмстился с огромным просто трудом и бес стал отходить. Старец говорил что бес так подходил. Были ещё с сериями разное, всё не напишешь.
Сила вдруг было превышала человеческие возможности, притом максимальной выкладки мышц так и не происходило, так, вроде как в пол силы всё.
Разговаривал с людьми которые на сквозь видели моё прошлое и будущее.
Ну и ещё всякое что неудобно описывать, сложновато.
Акмаржан Успанова
То что вы общались с людьми видевшими прошлое (будущее они точно видеть не могли) Уже говорит о вашем незнании писания
ага