Прочее непознанное
Случалось ли с вами, что-нибудь такое необъяснимое и мистическое жизни? Если да, то что?
Как во сне видал нечто такое, что рассказать могу но только если человек технически грамотен! А недавно встретила человека, который видел точно такое же, и воть! ? -кому это надо! ? То, что это как во сне, это как у Менделеева, есть методика можно развить способности, но я не развивала.. ! Он был в это погружён какой-то ведьмой с помощью настоя! В общем вот такое вот! Если интересно то смысл отдельно надо писать и долго!
нло видела
Мистического, нет. А вот вещие сны бывали иногда. Был правда один интересный случай с мышью. Поселилась она у меня в доме. Всех выловила, а её не могла. Потом увидела, что она хотела. Родила она 9 мышат. Уложила их в мои шерстяные носки, я их все перестирала и уложила в выдвижном шкафу на зиму. Ну я когда их обнаружила, утопила естественно. Не выпущу же я их в подвал на развод. А мышка эта через неделю влезла на моё новое и очень дорогое зимнее пальто и выгрызла на спине огромную сквозную дыру. Ни до этого, ни после ничего подобного не случалось. После этого мы взяли котёнка, у них это лучше получается. Междоусобная вражда. Видимо мне это не под силу, мстить они умеют.
Когда умирает родственник за сотни километров то хочется плакать и сердцу тяжело .потом приходит официальное подтвержение .несколько раз так было .
Когда я ходила во сне я видела себя со стороны...
вся жизнь