Прочее непознанное

А то что у вас на лице написано... соответствует записям в вашей душе..??

мой преподаватель по истории в школе, говорил :
если бы все 36 пар глаз на него смотрящих были такими откровенными как мои, он опрос бы вообще не устраивал.. . просто выставлял бы оценки в журнал, и начинал бы новую беседу с нами...
Janibek Kiashev
Лучший ответ
Конечно же нет.. . Зачем всем видеть мою душу? Кто сможет её понять так, как я её понимаю? Можно иногда приоткрыть занавес, но совсем ненадолго, лишь чуть чуть.. . В моменты самых откровенных разговоров, когда вокруг полумрак и неровное пламя свечи лишь слегка освещает лицо собеседника и ты видиш его глаза и веру в то, что он тебя поймёт...
Мария ))))
0га.
Поэтому и в глаза смотрю редко.... мужчинам, которые нравятся... .
и котороые не нравятся тоже....
ІВ
Ігор Вапняр
Владислав Ильчук полностью согласна....
Соответствует у любого.
Поэтому на самом деле ничего нельзя скрыть: наше лицо демонстрирует миру наши пороки!
И поэтому каждый способен "читать человека, словно книгу")))
Kamran Axmedov
Алена Мазуренко и у тех ...кто держит камень за пазухой???
Алена Мазуренко Ладно..попробую..Приятного вечера...)))
а по другому бывает?
Алена Мазуренко Бывает..к сожалению...
нет. мне очень часто бывает грустно, одиноко, тоскливо, но окружающие считают меня очень весёлым и пазитивным человеком....
мы не понимаем насколько наши тела в которых мы живем, оторваны от духовности, Творец не считается с телами. Почему выходя на свой двор я ловлю курицу, режу ее, ощипываю, поедаю, почему я отношусь к этому животному телу и к своему телу разным образом, какя разница, в чем разница, это одно и тоже. Это белковая масса. Наша проблема в том, что мы относим отождествляем себя к той белковоймассе. Посмотри на животных как они ухаживат за собой, чем мы отличаемся нашим телом. Проблема в том что мы можем быть привязаны к этому телу, и ты видиш, что это происходит. Если человек вдруг пробуждается. он должен насколько можно увеличивать точку вне себя, насколько тлько можно все что в твоих руках делать, делай, все что угодно только чтобы не упасть в этокуриное состояние
я сейчас с таким лицом сидела...)) ) с такого писать, умереть со смеху можно будет, а жить-то хочется)) )
с душою полное соответствие)
Лицо лишь отпечаток тех записей, которые хранит душа.... бывает так что никому и никогда их не прочитать.
то что на лице не соответствует, глаза выдают