Прочее непознанное

как вы думаете когда будет конец света?

Уже не будет....
Анна Шапова
Лучший ответ
Конца света не будет. Будьте оптимистом, а то астрономы предсказывают что-то через 5 МЛН. лет!!!
Света Кенесбай
Общего не будет точно !!!У каждого в итоге его прекрасной, и дай Бог, продолжительной жизни произойдёт свой, персональный КОНЕЦ СВЕТА !!!Вот так, и всё !!!
не НУЖНО наводить на людей страх ...и без того проблем хватает!
Свет это Творец и Он бесконечный.
Feni]Ххх[ Feni[Ххх]
жизнь не ограничена концом света
Ирина Юхимец
И еще раз о главном... Я точно знаю. Наша солнечная система входит в фотонную полосу, ее плотность не позволяет солнечному свету проникать и давать тепло. Мы завершаем очередной виток вокруг центра галактики. В 2012 будет парад планет нашей солнечной системы, кроме того, как стрелки на часах мы, наше солнце, планеты сравняемся с центром Галактики. Конец света это всего лишь наступление темноты, которое закончится через трое суток, мы выйдем из фотонной полосы. Но где мы окажемся, в какой части Вселенной, только Богу известно!
So
Sonya*
Я думаю что некогда!
А этот слух зи за того что учёные неправельно перевели древние песьмина, не конец света, а конец века.
G@lym Darkenbaev
ты и не заметишь...
Да, конечно. В учебниках написано, что ученые расчитали, что наша планета погибнет примерно, через 5 млн. лет.
Может быть и раньше, если не начнётся 3 мировая война.
в 2400 году :DDDD +/- несколько лет :)))
когда США начнут продавать нефть, которую они будут добывать у себя в стране
* *