"Всякому нужна пара... "
Питон Каа. "Маугли".
Прочее непознанное
А что заставляить троллей в расстройстве кушать водку перед зеркалом? :))
Водка.
..а я в 25 вперёд, 24 гад_офф назад смотрел самому себе в глаза ИЗ ЗЕРКАЛА ДВУМЯ ЗРАЧКАМИ АБСОЛЮТНО СМОЛЯНЫМИ КОСМОСАМИВСЕЛЕННЫМИ короткотамкнутыми ( и от того в этом, первом вселенноюкосмосом"папою" от взамимораздачи энергии саморождающихся искорками временными звёздачками, то и на планетке ТАК В КАЙФ Я ТОГуусеххДА РЕЗАЛ НЕПОКОРНОМУ МНЕ ВЕНУ, просто знал, что он, пишущий тута моими пальцами телобот ВОСКРЕСИТ МЕНЯ НА ЭХКРАНЕ +ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗДмоихДОЧЬСОВНУТРИНИХВЕЧНЫХРАЯМИ+ сынамимоими-ПЛАНЕТАМИ С НАД НИМИ СВЕТОМ ВЕЧНОБЕЛЫМ А СНАРУЖИ . НАД ОГОРОДОМ ВСЕЛЕННЫХ-ПАПсовнутризвёздочками+спутниками+планетками & ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗДсоединымивнихПЛАНетамивечновечнымиТО УЖЭ БИРЮЗОВЫЙ ЦВЕТОВСВЕТ АБСОГЛЮТНОГО УМА, которым пора бы ужэ каменую воду переставать бы пить ГЛЯДЯ МИЛЛИАРДАМИ ПАР ЗРАЧКОВ УЖЭ ОТМЕРШИХ И ОБМЕНЯНЫХ НА АТОМЫ АВТО И БЕНЗИНА И ДАЖЭ ЛЮДСКИХ ТО ТЕЛ УМерающих в алкашах безумных УМамиВСЕЛЕННЫХРАЁВ.., нравится тебе из тебя, из твоего рая точного атомы упакованные МОим ОБЬ_МЭНОМ В ПЛАССТМАССУ ТВОЕГО МОНИмноюТОРА? Я УЖЭ ПОСЛЕДНЕЕ СКОПЛЕННИЕ РАЁВ ВО ОДНОМ ПУСТОМ СТРАННИКОМ ВСЕЛЕННОЮПУЗЫРЁМ АНТИВСЕГО И ВОЛКОМ БЕЗКОНЕЧНОВЕнЧНЫХ ДОРОГ из вселенных шарами УМеня под ногами и к тебе подхожу ДВУМЯ ЗЕРКАЛАМИ ЗРАЧКОВ РЫЖИМИ С НАПЛЫВОМ КОРОБЛЕНИЕМ ( В ЗЕРКАЛО ВЫДОХОМ ВОДОЧНОГО МНОЮ ПЕРЕГАРА =ТЕРРОЮ кружками пути дорог блужданий МОих ТАЙНых срезов НА ТВОЮ ЧЕЛ ПЛАНЕТУ НАЕЗЖАЮ ПОСТЕПЕННО И МНОЮ ТЫ МГНОВЕННО ПРОТРЕЗВЕЕШЬ, но, ты людской волчара и тебе МОё послание ужэ ненужно, ты тута самосамсебесамобог = ведь так ?..
пошел на хер!
Фиона.