Чтобы забыть кошмарный сон, особенно если он вас напугал, поступайте так: бросьте в 1/4 стакана кипяченой воды семь крупинок поваренной каменной соли, размешивайте ее и говорите: «Увиденное замываю, увиденное засаливаю, обратно отправляю. Мое слово, заговорное, проверенное. Да будет так» . Затем эту воду выпить, заедая небольшой корочкой Черного хлеба. Делать это сразу же по пробуждении натощак.
Если хотите, чтобы ваш кошмарный сон не был реализован в действительности, нужно, как только проснетесь, смочить лицо холодной водой и, пока вода не высохнет полностью, говорить, глядя на улицу через окно (можно выйти на балкон) : «Из меня сюда, а отсюда туда (показать рукой, куда) . Да будет так! » И не спешите после этого пить любую жидкость.
Если видите во сне кошмар, то досмотрите его до конца, но при этом изменяя неблагоприятную ситуацию на позитивную. Например, падая в пропасть, заставьте свое тело в какой-то момент падать с замедлением, плавно опуститься на дно ущелья и там обнаружить для себя нечто привлекательное. Если встречаете чудище, то не бегите, а вступайте с ним в схватку и победите его! Соблазняют вас, поддайтесь искушению, вступите в связь и найдите в ней для себя нечто полезное. Если научитесь таким образом управлять своими сновидениями, то проживете на 6—8 лет дольше.
Прочее непознанное
Как забыть тяжелый, омерзительно грязный сон?
Никак.
Помыть голову. Волосы хранят память обо всём, что было до помывки. Потому студенты и не моют голову перед экзаменом.
Отпуститьи принять что это был всего лишь сон.
само пройдёт
подумать о хорошем
когда проснетесь посмотрите в окно и скажите: " Куда ночь, туда и сон"