Прочее непознанное
Это с какого перепугу?
У меня есть товарищ, который мечтает стать вампиром, аж бредит.. \ осиновый кол ему в задницу на всякий случай!..\ Вот и думаю - с какого перепугу у мужика в 30 лет такие мечты?
А ты спроси его жену.... мобыть всю кровь висосала у парня.... вот и хочет обновить:)).... Айй (моя пришла)
Сдвиг по фазе - бывает от воздержания
Он, наверное, ГЛУПОВАТЫЙ....
Сказок начитался))) Романтик проснулся)) )
Если товарищ намерен сделать вечером то, о чем пожалеет утром- пусть поспит попозже))))
Может, Лукьяненко обчитался?
может в этой жизни просто все... .

драйв нужен...

А кукурузный початок не избавит товарища от наклонностей? Кол-это жестоко, средневековье.
ХА-Хааааааа) с тако го же, что женщине в этом возрасте стать ведьмой)))) , есть одна, встретились через так десяток лет, но не важно, какой была, такой и осталась.. заявляет мне, что она ведьма)))) , я про себя конечно долго смеялась, но напрягала она меня дня три - четыре, с вечера до первой звезды)) , отдыхали в одном месте) . Вопросов задавала неимоверное количество))) ! Задолбалась отвечать, пришлось мозги вправить!!!!)) ) Потом нормально отдохнули)) ) всем понравилось))))!
долго был вегетарианцем?
Так в чём проблема? Пусть попьёт кровушки. Когда его стошнит, сразу перехочет быть упырём
как "эксперт" по вампиризму))))) ) откровенно заявляю: ему нужен хороший ДРАЙ-в.. . )))))))
PS: вампиры в нашем подсознании являют зашифрованную страсть, которая сознательно неприемлима ;)
раз мечтает- значит станет... если свыше не помешают... прогноз печальный в любом случае..
К психиатору покажи его :)
Он пока не нашел свое призвание..) ) Запутался в поисках себя...))