Прочее непознанное

В Чем Ваш смысл жизни??? Ведь у всех он разный!!!

У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории"поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме И у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года и Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь ...Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " Космос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ" . И эта ХРЕНЬ творит всё внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленное это "сознАние" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея -мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Вывод: ТЫ ...это Х Р Е Н Ь
Ка
Камила
Лучший ответ
Ромуальд Чирица без комментариев))))) хрень это образ!!! это иллюзия!!!!ее можно назвать по разному и никто не знает на самом деле что это!!! и кто мы и зачем мы здесь...
Смысл жизни у всех одинаков: выбор добра, борьба со злом, развитие для приближения к Богу. Только не все это понимают, к сожалению.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/smyslj.htm
Шермат Тыныбеков Смысл каждой жизни - развитие и обучение, а реинкарнация ускоряет этот процесс.
В жизни самыми важными являются две вещи:
•научиться любить других людей и
•приобретать знания.
Смысл каждой жизни - развитие и обучение, а реинкарнация ускоряет этот процесс.
Главная цель жизни (т. е. очередного воплощения) человека - самосовершенствование.
Цель человека только одна - достичь в своей эволюции сознания уровня человека-сотворца, открытого и способного творить рядом с создателем, быть на уровне творчества создателя!
- Жизнь, как воплощение в данной реинкарнации - это короткий отрезок жизни в Материальном мире - примерно около 120 лет.
Вот смысл этой короткой жизни как раз и есть самосовершенствование бессмертной души. При этом Земля - полигон для испытаний.

Смысл пребывания человека в этом мире – духовный рост, устремление к выходу из состояния материального занижения сознания в духовное возвышение, преображение, воспарение к своему предназначению и расцвету всего самого лучшего, что есть в нём. Когда человек обретает крылья саморазвития, они возносят его к высотам познания Истины, качественно преображая его природу.

[Новых Анастасия. АллатРа. Киев: Аллатра, 2013. – 882 с.]

Высший долг души — служение Истине.
Смысл жизни в том, что бы жить.. . ОСМЫСЛЕННО! А болтаться как говно в реке, под названием "судьба"!
_N
___Niyaz___ Nurtakanov
Татьяна Закаева Смысл каждой жизни - развитие и обучение, а реинкарнация ускоряет этот процесс.
•научиться любить других людей и
•приобретать знания.
Смысл в том, чтобы жить и не искать никакого смысла, иначе дорога в дурку. Все равно не найдете.
Лена Шарипова
•научиться любить других людей и
•приобретать знания.
я стою у расторана. замуж-поздно
сдохнуть-рано.
Татьяна Тен
в самосовершенствовании
Природа путём частицы себя, человека, познаёт саму себя. Таким образом смысл жизни в познании смысла жизни.
•научиться любить других людей и
•приобретать знания.