Разумеется! Готов подтвердить экспериментально! Иное дело, что под этими понятиями не всегда презентуется одно и то же.. . Что даёт огромный простор для всевозможных спекуляций (так, экстрасенсы, пользуясь некомпетентностью клиента, могут влёт объявить о торчащем из его атмического тела кармических хвостов фиолетового цвета, что непременно значит, что его прадед по материнской линии в пятнадцатый лунный день проклинал свою жену за кислые трёхдневные щи, сваренные не по рецепту - и поди проверь! А звучит мистично. Кто не сталкивался с таким?) .
(ответил - и обнаружил добавление автора вопроса про "как блокировать". Автор, избегай пустопорожней болтовни! Нужна болтовня - утруди себя полазить за информацией по нэту. Нужны практические действия - свяжись со мной: я оплату беру только по результату, опыт в этой сфере наличествует) . А советы от теоретиков, автор, - немногого стоят...)
Прочее непознанное
Сглаз, порча, родовое проклятие... это существует???
Существует. Но лучше не думать о таком и не заниматься этим тем более. .
Определить? Только хорошую целительницу нужно искать. . обычно в деревнях, селах проживают и о них мало кто знает.
неа. . это ЛОЖЬ в которую люди любят верить. .
= Люди.. . = ЛЮБЯТ! быть ОБМАНУТЫМИ!!!.
Да, и при полевой диагностике это экстрасенсы определяют.
существует всё,если верить в него.
В Библии, притчах царя Соломона, говорится : *Незаслуженное проклятие как ласточка улетит*. Ну а уж если человек заслужил наказание своими поступками, то будет платить по счетам, пока не достигнет исправления....
Никак. Укротить выпущеного джина, духа зла, невозможно. Но он забирает душу того кто навел его. Всячески и неотступно пекется довершить дело-за чем пришел, прежде.
Всё от ума...
Нет не существует. Это все только в голове.