Прочее непознанное

А такое может быть "родовым проклятием"? (вопрос внутри)

У подруги дочка : 28 лет , высшее образование , рост 178 стройная , карие глазки , короче девчонка вся совсем - внешних изъянов нет! По характеру -тоже все в порядке , уж слова худого от нее не услышишь, всегда в хорошем настроении( может и не все хорошо, но никогда не покажет). Но проблема у нее с мужчинами , и что интересно, 3 раза была уже замужем , к 2 свадьбам готовилась-разладилось , самый большой срок 1 год- 1,5 ! Ничего понять не можем , все передумали , может есть какие-то у вас мысли, или что-то подобное где-то тоже слышали , а может и сталкивался кто-то с таким???Все благодарна заранее!!!
Людмила Т
Людмила Т
6 949
Проблема есть. Но если она прочтет молитву спасения-покаяния во имя Иисуса Христа, все нейтрализуется. Если хотите пишите мне лично. Нет неразрешимых проблем.
ДП
Дарья Прилипко
2 427
Лучший ответ
Это как и проклятие, как и карма, как и просто психологические проблемы могу быть. Всё что угодно!

У моей подруги за один год 2е свадьбы растроились.

Вполне возможно что просто по судьбе у неё написано что нужно быть одинокой - тогда судьбу лучше не гневить, а то мало ли какой муж попадется. Может и сглазил кто-нибудь. А может чистая психология, может просто не так она с мучинами общается.
AI
Aliya Izbasarovaa)**
34 344
1) Забудьте о всякой хрени.
2) Ну не надо ее так доставать.
3) Она как-нибудь без Вас справится.
Arsen Abish
Arsen Abish
9 046
Если у человека что-то не так происходит, значит он живет так как ему говорят а не так как он считает для себя нужным или правильным. Пусть женщина подумает и поймет что было препятствием в ее браках. Возможно этим препятствием были другие люди или чужие мнения. Очень часто так случается, когда люди пускают других людей и чужие мнения в личные отношения или брак, то потом возникают проблемы. Из философской точки зрения будет звучать так: все что с человеком происходит, тем чем он дышит, что он делает, что получает, те кто с ним рядом - все исходит по его собственной инициативе. Все происходит у человека в жизни по той и только той причине как человек ее строит и что он для этого делает. Мы как магниты обмотанные проволокой, которая препятствует эннергии. И когда мы захотим что=то получить по СОБСТВЕННОМУ желанию и по нашей СВОБОДНОЙ природе, мы разрываем эту проволоку и притягиваем только то что нам подходит, так же как и магнит притягивает только тот металл который ему подходит. А если другие захотят чтоб ты притянул и другой металл, тогда ты его притянешь, но он тебе не подойдет. Потому что магнит притягивает только то что ему нужно. Только то что он притягивает в конце концов
Вика Андреева
Вика Андреева
1 765