Прочее непознанное

Как человеку полностью влиться в мир окружающий? Вопрос с пояснениями внутри. --------------------------------------->

Один знакомый как-то за бокалом чаю признался, что живет будто в других паралльльных мирках.. и нашу с Вами окружающую действительность все время почти видит как бы со стороны.
Вроде бы, и работает, дом, семья, собаку выгуливает... везде присутствует физически. Но как он пояснил, не полностью, ощущение постоянное какого-то недоприсутствия его в нашем мире.
И так с детства.

Спросил он, как полностью влиться в мир окружающий.
Собстсвенно, обещала задать сюда. Сам то он не сидит в инете на сайтах =))

Итак.

ВОПРОС: Учитывая все вышеописанное, как человеку полностью влиться в мир окружающий?
Vladimir *
Давным давно в одном из шаулиньских монастырей жил монах.
Его сила была настолько огромной, что лишь взглядом он уничтожал целые армии, испепеляя их энергией света. Слава о нем шла по всему миру. Одним упоминанием о нем можно было остановить любые проявления зла и жестокости. Но лишь избранные мудрецы знали истину о том, что весь этот мир был не более чем одним из снов мастера. И каждый раз, просыпаясь он оказывался в новом мире, который также был не более чем его фантазией. Это была его плата за силу. Ни один физический мир со своими немощными законами не мог стать приютом силы мастера. Его сила разрушала его, превращала в крохотную пустыню с бусинами слез на глазах последнего выжившего человека.
Мастер не мог допустить заката хрустальных миров, поэтому одновременно жил в нескольких измерениях, распределяя свою силу между ними.
Александр Мигачёв
Лучший ответ
Vladimir * Как раз картинку вот искала...=))
Не нашла...там Богатырь и указатели =))

- За сто евро накормлю, 80 напою....
Он репу чешет...и мыслит: да я за рупь тогда тут все рас*уячу! =)))
Если видит со стороны, значит ВИДИТ, осталось ПРИНЯТЬ, как мать, свое дитя ( прости за пафУс))) )
Валера Дурнев
Бог поставил Вас в нужное время, в нужное место для укрепления Веры. Иногда путь долог и тернист.... Награда будет. Она сольется золотым дождем, когда устанешь, отвернешься от всего, тогда и Он придет, последний путник твой, чтобы сказать - Бери весь Мир, он Твой!
Д•
Дулат • •
не знаю, все так живут или не все - но он не уникален, этот ваш знакомый. и не надо ему никуда вливаться.
Pavel Miller
Vladimir * А тут не ставился вопрос о наличии или отсутствии уникальности.
Есть вопрос конкретный. Ожидаем ответ ПО СУТИ.
Не спрашивалось про уникальность. Никак.
Если ответить нЕчего, не надо лить воду.
Итак.
По сути вопроса будет ответ?
Или хотя бы почему вливаться не надо, если он хочет влиться?
Это очень сложно, но если он не очень эгоистичен, то может попробовать. ПОглубже заинтересоваться делами, проблемами, чувствами своих детей, жены, собаки, друзей. . Почаще находиться наедине с женой, оставиви детей с кем-то. куда-то её вывозить, куда-то вместе на отдых Почаще самому вывозить детей куда-нибудь, куда они хотят. . .Побыть с ними наедине. а не в кругу семьи, не в присутствии жены. Это сближает и лучше их узнаешь, когда не все вместе. Почаще видеться с друзьями. И тоже не только в компании, а вместе с другом куда-то сходить. Это может помочь. Люди наедине и в разных обстановках становятся ближе, потому что немного по другому себя ведут. Больше раскрываются их новые качества. И может он сам почувствует себя внури происходящего, а не как наблюдатель. ОТ этого он не потеряет способность находиться в других мирах, но хотя бы сможет находиться и тут и там одновременно. нО это, конечно, с условием, что он на самом деле этого хочет, и его не устраивает такая отстраненность от мира, в котором он живёт и физически.
никак если его всё устраивает
Сергей Комин
Vladimir * Устраивало бы, не просил бы вопрос задать.
По сути ответ будет?
через боль
M)
Milawka* )))
Vladimir * Да? Как именно? Постоянную занозу в Ж...посадить или стекол битых насыпать в ботинки ?
а вдруг уйдёт и не вернётся . что тогда с ним будете делать? так хоть частично он сдесь.
*m A I) I N A *
Vladimir * Не надо мне про а вдруг =))
Есть конкретный вопрос.
Ответ по сути будет без лития воды?
Есть такой опыт - он может быть давно живёт - а может чувствует немножко больше окружающих - и главное чтобы его принимал окружающий мир, но может так получиться - если он полностью вольётся в мир окружающий - он утратит эти свои внутренние ощущения - может ему надо понять - недо- или пере- присутствие?
Со стороны, говорят, виднее. Шо он не видит, куда хочет влиться? У него, скорей всего, тонкая натура и подсознание поставило блоки, шоб он не сдвинулся.
Надо много хотеть, и чтоб поменьше желания исполнялись, тогда негатив и неудовлетворённость сделают его заложником этого мира ..
Гузель Гузель
На фига ("Агата Кристи")?
Vladimir * Надо ему. Вот и. Если есть конкретные предложения ПО СУТИ вопроса, изложите. Если нет - нафига ответ давать вообще с вопросом про нафига?
Если спрашивают, значит, НАДО,
немного уточню, он почти видит со стороны или он действительно видит свое тело со стороны. здесь необходимо понять в каком теле он постоянно отделяется в ментальном или астральном. мне кажется я не поняла суть вопроса.