Прочее непознанное

Почти смешная ситуация. Вопрос внутри --------------------------------------------->

Допустим =))Пофигист что дико мнил себя пофигистом. встретил такого же противоположного или одного пола. не суть =))
Суть вот в чем: в том, что пофигистами себя оба многие лета.. как говорится... МНИЛИ... и не более =))

ВОПРОС: дальнейшие варианты развития отношений мнящих себя супер-пофигистами? =)))

Не... у меня вот таких знакомых ранее немало было.... =)))
Но истории.... эти... до конца не доводилось донаблюдать... своей жизнью занята была... сейчас перерыв... вот и спрашиваю... так и как? Какие дальнейшие варианты развития отношений мнящих себя супер-пофигистами? =))
Ольга Панченко
эт как в том анегдоте про пофигиста: там то мне пофиг и эта.. на вопрос о девушках засуетился что-та.. природа-мать всё сотварила мудро, хотя заслуги все приписывают богу... я вот о чём-пускай быть может пофигЮно если встретишь ты любимое созданье-тебе не всё равно, как она пахнет, и чем живет, как настроение, болит не приведи господь что.. а если пофиг всё-то значит не твоё и ты ползи один в свою берлогу...)
Юрий Ладонин
Лучший ответ
Когда всё вокруг ПОФИГ.. .
..но ДРУГ ДРУГУ не пофиг.
В этом есть СМЫСЛ.
В этом есть РЕЗОНАНС.
Я думаю, это так.
и не иначе.
Уж если пофигистами себя мнили, и не более - правда,
то как можно стать супер-пофигистом, не вкусив пофигизма ни на йоту?

Я бы предложила всем игнорировать этот вопрос, продемонстрировав или свой истинный пофигизм,
или истинный ум.
По той причине, что если себя человек (мнящийся пофигистом) оценивает неверно, то какой толк в том,
что мы дадим ему свою оценку из далёкого космоса, а он об этом и не узнает никогда )))

Но если сама Гильотина мнит себя супер, и просит совета относительно себя, то ей не всё равно,
тогда ей нужно переквалифицироваться хотя бы в управдомы.
То есть занять неравнодушную и в чём-то полезную людям позицию.
Ольга Панченко Если по сути сказать нечего, как-то это тупо - переходить на личности, тупо, но стандартно, потому простительна многими такая глупость....призыв на всю площадь игнорировать...много смеялась от двуликости ответа =))
Не вижу почвы для конфликта, скорее можно говорить о полной гармонии.
Namig Axverdiev
Ольга Панченко Если бы они были реально пофигистами...а не мнили себя ими...почвы бы и не было...это да =))
А вы сами пофигистка или так, всё всерьёз воспринимаете.... Всё будет хорошо если они созданы друг для друга...
Хината Хьюга
Ольга Панченко Да я то тут при чем? =)) Я далеко не пофигист =)))
Ольга Панченко Я...скромный провокатор =))
влюбились и поженились... вот и весь пофигизм) с природой не поспоришь)
Да, нам пофиг.
Для надежных отношений, хотя бы кому то одному не должно быть пофиг... иначе все развалится.. пофиг на то, пофиг на се.... и на самих себя пофиг.
Настя Ипатко
Если, супер-пофиг уже, как - нафиг, то ничего себе и не мните...