Прочее непознанное
Как понять высказывание "То что на роду тебе написано" это в каком смысле?
Дорогой друг!! ! Это означает... что программу судьбы кот орая есть у каждого чело практически ...невозможно изменить.... подкорректирывать немного наверно можно... но не более... так как вопросы прошлых жизней и долгов по энергиям... все повлощается и переплетается кармически в программе жизни.... поэтому и говориться что на роду написано... то и будет... всем удачи!!!
РОД =это мощнейшая связь поколений, исходящая от прошлых своих потомков к настоящему -к нам... и продолжающаяся в наших внуках-итд. Я знаю, что бабушка моей мамы (прабабушка) в годах 1800тых была ясновидящей и перед своей смертью предсказала, что в седьмом поколении после неё родится младшая дочь (у каждой из младших дочерей нашего семейства) и будет иметь такую силу видения, какой нет и у неё...Седьмой должна бы быть внучка моей младшей дочери... но у неё только два сына . .Не выходит . А дочь растёт у моей средней дочки ...может это будет она. . Я этого не увижу, года не те... но надежда на то, что наша кровь продолжится в наших потомках =дает силу и надежду. Ирена.
Т. е. события которые ты изменить не сможешь, это отработка прошлых грехов
есть карма души, есть карма рода, если в роду было много грешников, то будешь отрабатывать и их грехи в том числе чтобы очистить свой род
Кому сгореть - тот не утонет. И это трудно опровергнуть.