Запомните одно: НМП (Новый Мировой Порядок) и глобальное правление Люцифера не может быть декларировано без вашего согласия, т. к. это будет нарушением Закона Свободной Воли, которому они ОБЯЗАНЫ следовать во избежание серьезнейших проблем для них самих со стороны Создателя и Закона Единого. НМП "правящая элита" знает это точно. И они знают что правление сатаны не может быть объявлено без вашего согласия.
Если вы НЕ согласитесь и откажетесь давать клятву присяги служить Люциферу и его правлению миром, к которому он стремиться во имя своих собственных интересов, то они нарушат один из главных законов, которому они ОБЯЗАНЫ подчиниться - Закону Свободной Воли.
Поэтому все зло которое вы видите везде, все войны, "революции", "смены режимов", и всю информацию об этом зле, которая, как по взмаху волшебной палочки стала появляться, сделано для того, чтобы убедить вас в том, что "Новый Мировой Порядок" - это что-то ужасающе реальное, что-то неизбежное, и создания глобальной обстановки страха и ужаса, для того чтобы заблокировать ваши каналы энергии и парализовать вас, чтобы с вами не возможно было бы установить контакт и оказать вам помощь со стороны сил позитивности, служащих Закону Единого - Создателя.
Все это делается для того чтобы вы, не в состоянии терпеть все это зло, и желая все это прекратить, что они вам пообещают, ОБЯЗАНЫ будете подчиниться их власти и дать клятву Люциферу служить ему и только ему. И, если вы согласитесь, это будет означать конец абсолютному большинству из вас, так как вы для них - это животные и даже фекалии - БУКВАЛЬНО. Иначе им хана. Вся их система зла распадается.
Две силы зла - Группа Орион и "групповое сознание Люцифер", паразитирующие на человечестве и правящие миром через Иллюминатов и Сио-Нацистских кукловодов и банковской мафии, с помощью зла, власти, насилия, разрушения, лжи, обмана, денег и золота, являются сторонниками "негативного подхода" служения своим собственным интересам и имеют целью покорение человечества и планеты, хоть их методы отличаются.
Человечество, в подавляющем большинстве своем, являются для них массой биороботов, чья функция есть работать и производить богатства для паразитов "правящей элиты".
Прочее непознанное
Можно ли считать это Правдой ?
Есть мудрая фраза:
-Господи, а правда что секс без любви - это грех?
-Да что вы зациклились на этом сексе, всё, что без любви - грех.
даже не читал....
Золотой миллиард- банальные людишки.
... тот кто это всё мутит живёт в США - город Феникс. Он с обезьянними кровями. Но, он не успеет. НЕБО ПРИКОНЧИТ ЕГО СВОИМ НОВЫМ ЗАПАХОМ+
Чушь какая то вообще))
Виктор Смирнов
Сомневаешься в Вселенском , не рушимом законе - Свободной Воли , или что ?
Это частичная правда. Вам придется самому, пользуясь Интуитивным Умом, отделить зерна от плевел.
Всё может быть....
Нельзя считать это правдой. Можно подумать, что к Вам, дорогая Карабас, Подкатил Люцифер, или парочка иллюминатов, и предложили Вам принять "клятву присяги" темным силам. А вы вежливо (или не очень) отказались. А они вежливо (или не очень) попрощались, утёрлись, и пошли по другим адресам предлагать "рабочим скотам", "фекалиям", и "биороботам" "клятву присяги"...
Нельзя больше поддерживать и подчеркивать дуальность - мы и они... И мы люди, и они тоже люди. С низкими вибрациями разделения в будущем никому нет места. "Группа Орион" и "Групповое сознание Люцифер" -слишком абстрактно, и существует только в Вашем воображении. Служащие себе могут обьединяться в группы только на короткое время, из тактических соображений.
Иллюминаты, по-вашему, ведут здоровый образ жизни... А Вы вообще знаете, как становятся иллюминатом..?
Наталья Татаринова
На сегодняшний день рассекречена папка рейха "Группы Орион"... Можно найти в сети. Так что, это не фантазии. Довольно интересно ее почитать. То, что там написано, постепенно наблюдаю в жизни, нахожу подтверждение
так пишут, есть такое мнение, а значит что то таки есть...) )
может не совсем так, а с вариантами, но в общем и целом - очень даже может быть...)))
Версий о человеке много. Каждый принимает ту, которая ему либо понятней, либо ближе по ощущению
Виктор Смирнов
Благодарю!
правда, уважуха за такое мировосприятие ...