Прочее непознанное
Некоторые экстрасенсы утверждают что дети несут ответственность за грехи родителей? как вы считаете это правда? это
справедливо?
религиозное ложное манипулятивное устрашение.. чтоб люди не совершали грехов.
Даже с научной точки зрения это правда, давно известно, что в процессе жизни при неблагополучных обстоятельствах гены повреждаются, а потом по наследству и передаются детям :)))
Это сейчас их называют экстрасенсами. А во времена СССР это были мошенники и проходимцы.
Только вот теперь, власть придержащие их деятельность узаконили и берут с них налог. Не со всех конечно, а с тех, кто оформил лицензию.
А насчет того, что дети должны расплачиваться за "грехи" родителей - бред солнечный.
И придумали эту чушь не экстрасенсы, а церковники.
грехи родителей могут влиять на жизнь детей без всякой ответственности последних
Если это допустить чисто теоретически, то нет.
конечно.
кто воспитывает детей? когда родители воспитывают они и свои пороки передают...
и вообще, родитель не тот кто родил, а кто воспитал, в этом смысле может быть и нет...
Marsel Telagissov
Исходя из ваших слов родители ответственны за грехи детей, разве нет?
Греха не существует, экстрасенсов не существует.
Дальше обсуждать смысла нет.
Алексей Назаров
смысла не существует
генетичиски
Только в переносном смысле. Воспитание - передача и ошибок также.
деньги или имущество же наследуют, почему грехи нет?
не обязательно такое слово-грехи. а зависть-чтобы чел не делал в жизни. разговоры родителей могут на детей передаваться-а от них на других детей. и где бы человек не работал и сколько не делал-дружбы не прибавляется. всего лишь план. или подарки в форме работы. кто во что горазд.
если родитель идиот то и дети воспитанные идиотом будут такие же
Некоторые считают что экстрасенсов нету )
Да, безусловно . И религия и экстрасенсы совсем не причём . Всё начинается с зачатия . Какой образ ведёт отец, такие и сперматозоиды . Какой мать, такая и яйцеклетка и т. д .
Если мать курит во время беременности, то повреждается ребёнок и всё идёт цепочкой .
За 9 месяцев закладывается психика на первые три года.
Так же и после рождения . Если семья не полноценная, то у ребёнка комплексы . Если в семье ссоры, то. сломанная психика. И таких примеров куча .А в следствии страдают и следующие поколения, потому что ,. как говорится : Яблоня от яблони ...
Знавал экстрасенсов. В товарно - денежных отношениях экстросенсорике не доверяют, требуют материальных гарантий.