Прочее непознанное
чем полезно__Дерьмо? (в любом смысле)
есть с чем сравнивать. всё познаётся в сравнении)
Толик Семёнов
спасибо)
Чтоб жизнь медом не казалась)
Корейская Косметика В Астане
пока вы ближе всех.,. для баланса,.для гармонии. вкаждой бочке мёда.должн быть ложка дерьма (ой.дёгдя).. Лучшее.враг-хорошего, от сладкой жизни--ж..па слипнется. и так далее...))
все понятия связаны между собой степенью их оценки !
для сравнения ...
чтобы отличать: где дерьмо, а где - прекрасное.. .
был такой Георгий Иванович Гурджиев - психолог, философ, учитель и мистик, автор детально разработанного учения о "четвертом пути" внутренней реализации человека. , так он говорил о нас, людях, как о машине. Он говорил о том, что мы похожи на автомобиль, или на повозку, запряжённую лошадью. Но возможен наиболее выразительный термин – мы - «фабрика дерьма, которая способна только производить навоз»...
для сравнения ...
кизяком топят и на нем готовят
Корейская Косметика В Астане
неплохо,но хотелось бы в более широком ,метафизическом смысл ))
Корейская Косметика В Астане
Удобрение для растений...
чтобы был повод очиститься когда вляпаешься (в любом смысле)
Корейская Косметика В Астане
тоже вариант,! ))
Ничем.
Ничего себе-немного!)) Только отошли-и сразу в дерьмо?!)) Ну Вас...)
Корейская Косметика В Астане
я же вам добра желаю ))
Закаляю к предстоящему концу света ! )
Тем, что мы ЖИВЕМ...! Вдь ЖИЗНЬ - это самое Б О Л Ь Ш О Е ДЕРЬМО, в которое мы "ВЛЯПАЛИСЬ" благадоря нашим РОДИТЕЛЯМ..., но в любом случае несмотря ни на что МЫ ЖИВЕМ...!
Корейская Косметика В Астане
спасибо.
просто стало подташнивать от слащавых вопросов. решил немного сбалансировать настроение ))
Корейская Косметика В Астане
спасибо.
Нурия Ясавиева
Да уж.., иногда бывает и у меня такое же чувство... Спасибо, что Вы поняли что я имел в виду...!
мне нравится ответ самурая)
Из дерьма можно выдельть метан, чистая но пахучая энергия.
Самый богатый стал нищим кадр из фильма спор между богачем и бомжом кто круче..
Корейская Косметика В Астане
Из дерьма можно выдельть метан, чистая но пахучая энергия. *** чистая энергия,это огонь,когда будет гореть газ. я так это вижу.
а что за фильм? не подскажете название?
Понятное дело- удобрение))
Так когда Вы с ним сталкиваетесь тут всё и происходит! Если Вы понимаете что это дерьмо-Вы человек, ну а если не понимаете- простите, нам с Вами не по пути!