Прочее непознанное
Какой смысл прощать - не прощать, все равно дерьмо как было, так и остается?
Надо изменить свой взгляд на "дерьмо", оно ведь может стать отличным удобрением для нового урожая.
Прощение нужно, прежде всего, для прощющего. Чтобы очистить себя от негатива, который деформирует душу и, как следствие, приводит к болезням тела.
Хороший вопрос. Почему хороший? Потому что люди не видят справедливости. Почему не видят? Потому что субъективное застит глаза. Смотрите в МИР.. . вы можете видеть все последствия? Нет, вы не можете. Потому, что вы не знаете всего, что произойдёт от одного вашего вздоха. А мы и не созданы видеть ВСЁ. Этого и не надо. Просто найдите комфорт в себе.
Скажите сто раз, сто миллионов раз: Я ОТПУСКАЮ!
Пока не щёлкнет. Вы это почувствуете. Это состояние ни с чем не может сравниться. Вы перестанете задаваться вопросом "Что есть Свобода". Это сродни полёту. Поверьте, это есть.. . это существует. Я знаю.
Охотно разделяю эту точку зрения. Нечего перед свиньями бисер метать.
а вы попробуйте искренне простить-отпустить, потом поговорим, какая там на хрен разница))))) (лично у меня крылья вырастают, и дышать начинаю чистым воздухом)
Дерьмо было и останется.
Но Мир не только дерьмо- в нем есть и другое.
прощать или нет- это личный выбор каждого из нас-
быть дерьмом и сидеть в дерьме, или искать чего-то иного.
Все в мире изменчиво. Может акт прощения изменит дерьмо в лучшую сторону.
Прости и отпусти. Отпусти - значит не думай об этом больше. Отпусти от себя!
Отпустить от себя плохое для того, чтобы не отравлять дальнейшую жизнь.
Нет смысла тащить с собой весь тот негатив, с которым приходится сталкиваться.
Может просто нужно что-то поменять в жизни?
Да.
Тут еще дело в злопамятности или ее отсутствии. Если помнить, то жить с этим "прощением" будет очень тяжело.
Однако, прощение само по себе не избавляет от факта греха или провинности. И, тем более, не очищает их.
Да факт.))))
Принцип Прощения позволяет очиститься от ГРУЗА негативной энергии который Вы носите, к которому Вы привыкли, который вас связывает по рукам и ногам и не понятно почему столько неудач, невезения, в вашей жизни и все так хреново. Сами все накапливали и расхлебываете. Прощать необходимо искренне от всей души! Освободившись от негативной энергии вы освобождаете путь позитивной энергии. Жизнь-изменится!!
Прощая, ты не солидарен с ним в его зле, не прощая и делая в отместку что-либо, рискуешь его грех взять на себя. Это вкратце, но точно.
Зато ты им уж точно не будешь, перейдешь на другой уровень понимания
вопрос глубок! =) найдешь ответ-сообщи! =))