Прочее непознанное

у Сатурна есть хоть одно кольцо.. . обручальное?

Бог послал нам от Сатурна "Обручальное" кольцо.. .

...Остались, остались кольца обручальные у Сатурна - всем желающим на радость и счастье!

***

Я приду к тебе на встречу
о любви своей сказать.
Обниму тебя за плечи
буду нежно целовать.

Я тебе построю город
из несбывшейся мечты.
Никогда не дам я повод,
чтоб слезу роняла ты.

Буду ночью самой лунной
гладить нежное лицо.
Попрошу я у САТУРНА
ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО.

Я раскрашу твои будни
цветом солнечных небес.
Для меня не будет трудно
взять с вершины эдельвейс.

Никогда ты не узнаешь,
что такое боль и страх.
Ног своих не замараешь-
носить буду на руках.

Пусть скорей наступит вечер,
не могу я больше ждать.
Я приду к тебе на встречу,
о любви своей сказать.. .
(Наталия Станкевич)

САТУРН - властелин колец!
***
А теперь про кольца на руке.. .

Кольца – это не просто украшения, они значительно влияют на своего обладателя и зависимо от того, какой палец украшен, те или иные черты характера человека усиливаются.

Выберем для кольца средний палец - палец САТУРНА.

Такой выбор для кольца – наилучший, гармонизирующий: негативных черт в характере не усиливает и не привносит, некоторые качества активизирует, а другие – выраженные достаточно ярко – сглаживает.

Так обладатель кольца на среднем пальце становится более спокойным и уравновешенным, а проявления его характера более сдержаны. Хотя долгое ношение кольца может развить стремление к уединению и даже одиночеству, замкнутости в себе.

Как правило, моральные ценности очень важны для такого человека и если он не так давно стал носит кольцо на среднем пальце – это свидетельствует о нехватке этих качеств, о стремлении к их компенсации. Для реализации стремления быть спокойнее, уравновешеннее, согласованнее с самими собой – человеку стоит надеть кольцо именно на средний палец, чтобы сгладить и уравновесить дисгармонию.

Если кольцо надето на средний палец Сатурна -
Резолюция кольца: «я красивый!» , ставится на среднем пальце. Самый длинный и самый центральный, он наилучшим образом демонстрирует украшения и то, насколько мы сами себе нравимся.

Виктор Бизянов
Лучший ответ
неа, у него же нет перста указующего
а потому все кольца - порочные
Алексей Карпов
он со вселенной обручился, да и кольцо по размеру