Вопрос:
Какую роль играет кольцо Сатурна для самой планеты? Как оно произошло?
Ответ Учителей:
Кольцо Сатурна, как вы называете, это пояс астероидов, вращающихся вокруг планеты. Он образовался в ходе эволюции планеты из пылегазового облака, сконцентрировавшегося вокруг планеты, а астероиды были захвачены полем тяготения планеты из окружающего его космического пространства.
Никакого искусственного происхождения у кольца нет, как некоторые думают. Всё образовалось естественным путём. Однако есть свои особенности в том, каким образом шло образование этого кольца.
На протяжении многих тысячелетий и сотен тысяч лет планета Сатурн не имела своего кольца, и соответственно, функция её была совершенно другой в роли планеты солнечной системы. Однако, с постепенным приобретением элементов кольца эта функция немного изменилась, но не в корне, так как изначальная функция планеты, определённая её программой, не меняется, меняются только её детали в ходе эволюции.
Само кольцо играет сейчас роль энергетического резонанса для потоков энергии, которые направляются к планете в плоскости параллельно кольцу. Кольцо захватывает эту энергию, усиливает её, как вибрирующая плоскость, и отсылает самой планете. В этом основная роль кольца Сатурна.
Для других планет подобную роль выполняют спутники: для Земли - Луна, для Марса - его спутники, и т. д.
Планеты, не имеющие спутников, играют в энергообмене несколько другие роли. Они менее энергоёмкие и в пространстве заполняют собой меньший объём нежели планеты со спутниками, ввиду чего этим планетам отводится более скромная роль, но всё же она далеко не второстепенная, ибо каждая планета сугубо индивидуальна и равноценной замены на физическом плане ни у одной из планет быть не может, как нельзя равноценно заменить одного человека другим без каких-то потерь для всей системы.
higher-world.ru/alphabet/index.php?answer=3435
"Откровения Космоса" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Прочее непознанное
Кольца Сатурна, это остатки коллайдера НИКА на орбите Сатурна в древности, так зачем нам ошибки сейчас на Земле? ))
Наталья Здор
Спасибо! С праздником Вас!
Курсантбек Женалиев
какой состав пылегазового облака был?
Может быть если он был сделан из льда
Курсантбек Женалиев
а если заделан?
если мы осилим третью бутылку, то смотаемся к сатурну и попробуем узнать зачем у него кольца и с какой стороны их следует считать
Курсантбек Женалиев
осилили?
"это" удерживание зла внутри контроля
Курсантбек Женалиев
какого именно зла?
давно с сатурна?
Лиза Калиева
а-жостко а-падъибнул! Это прям из "Лунной радуги" Павлова...
Курсантбек Женалиев
недавно
На сатурне есть еще вот такие штуки.

Наталья Здор
Интересно! "Откуда дровишки? "))
Курсантбек Женалиев
что за штуки?
мы на них учимся
Курсантбек Женалиев
на ком?
Чтобы посмеятся над повторением
Курсантбек Женалиев
а над затворением?
ты какуюто фигню несеш... даже на РЕН-ТВ до такого не додумались бы
Наталья Здор
well done! ))
Курсантбек Женалиев
куда понесло?
Это провинившихся жители Сатурна, отправленные в изгнание на вращение вокруг своей планеты. Космос лечит.
Курсантбек Женалиев
переправились?
Представьте, если взорвать Луну, то можно тоже устроить кольцо вокруг Земли.
Курсантбек Женалиев
чем взрывать надо?
Это космический мусор. Аха.
Курсантбек Женалиев
какого Аха?
Не это остатки Кривого зеркала
Курсантбек Женалиев
прямое зеркало осталось?
надо спросить у великого макаронного монстра!
Курсантбек Женалиев
спросила?
де траву брал ..Во тя .как ПРЕТ
Курсантбек Женалиев
как?
Кольца Сатурна появились естественным путём, а не искусственным, так что никакие это не остатки коллайдера Ника )
Курсантбек Женалиев
это какой путь был?
Вот тебе метод...
НИКА
НИИКАА
НИПКАЛ - на что похожи буквы
НИП (Х) КАЛ (Y)
НИП - y
КАЛ- Х
НИП/КАЛ=Y/X
Н И П
-------= ЧЧП - по половине буквы деляться и оборачиваються если не похожи.
К А Л
Косой справа налево.
ЧЧП=
ЧУР
-------один с вариантов
УНЛ
НИПЧУР КАЛУНЛ
Вот и все ...
Значит человек думал смерть фашистам когда писал эту словограмму.
Приблезительно... Или эсть духограмма слова...
НИКА
НИИКАА
НИПКАЛ - на что похожи буквы
НИП (Х) КАЛ (Y)
НИП - y
КАЛ- Х
НИП/КАЛ=Y/X
Н И П
К А Л
Косой справа налево.
ЧЧП=
ЧУР
-------один с вариантов
УНЛ
НИПЧУР КАЛУНЛ
Вот и все ...
Яша Винтер
Возможно НЕПЧУР -это что то значит другое ...
Я НЕПЧУР... это наверное Кого то так называли... НУ ТОЧНО НЕ НЕМЕЦ...
Я НЕМЦЕВ ЛЮБЛЮ...
Яша Винтер
Блин я перепутал Х и У
Выходит обратная енергограмма-
Сейчас напишу прямую...
НИПУНЛ КАЛЧУР- НЕПОНЯЛ КУЛЬТУРУ
НИПУЧН КАЛУЧП - НЕПУЧ - КАЛУШТ- у
Выходит обратная енергограмма-
Сейчас напишу прямую...
НИПУНЛ КАЛЧУР- НЕПОНЯЛ КУЛЬТУРУ
НИПУЧН КАЛУЧП - НЕПУЧ - КАЛУШТ- у
Курсантбек Женалиев
ты индус?
ЕСЛИ БАБАХНЕТ ТО УЖЕ ВСЕМ ПО БАРАБАНУ
Курсантбек Женалиев
барабаном бабахнет?
Ого. Это где вы такое прочитали?
Курсантбек Женалиев
они зачитали это здесь
Это куски льда, деревенщина.
Наталья Здор
Вот ни когда бы не подумал, что существуют такие различия!))
Курсантбек Женалиев
это металенщина
название НИКА - сокращенное. Полное название - НИКАКОГО КОЛЛАЙДЕРА ТАМ НЕ БЫЛО
Курсантбек Женалиев
укращённое
Простите, Леон, а что вы курите? Просто так спросил.
Курсантбек Женалиев
в они что курят?
на краю колец Сатурна располагается маленький спутник планеты, благодаря которому формировались и формируются эти скопления мелких частиц.
Это естественный спутник планеты, а коллайдер это устройство которое стукнуло всех магнитным полем по голове.
кепку одень и с солнышком дружить перестань
Алишер Алимкул
панаму