Прочее непознанное

Если шахидам обещают в загробной жизни 12 гурий, то что обещают шахидкам? Не двенадцать ли мужичков, кто в курсе?

Обещают им все больший и больший объем работы. Шучу =))
Да действительно, задрали уже вопросами на вопрос отвечать и воду лить=))
По сути:
Не была в раю, не могу знать, так же, как и любой из живых людей, обещать можно много чего, да в раю никто не был, с того света нам ничего не сообщал, так что, не привыкла о пустом говорить - сразу же выхожу из вопроса, прохожу мимо =))

Что самое занятное, сами исламисты не в курсе того, что ждет их женщин в загробной жизни, к примеру, там вот звучал Ваш вопрос:

http://temainarod.ru/popular/t323050701.html

Исламист расплывчато ответил, по сути, что сам не в курсе, цитирую: все описания благ рая взяты из тематических художественных произведений. Человек всегда приукрашивает, когда пытается описывать того, чего не видел. Ведь еще никто не возвращался "оттуда" и конкретно не сказал, что есть на самом деле в раю или аду. Кроме того, не известно в каком роде (мужском или женском) предстанут людские души после смерти перед Аллахом. Но учитывая то, что в Исламе все люди равны, то и поощрение и наказание они получат равное. Человеческая фантазия безгранична, этим и объясняется все эти терки по поводу того, что там ожидает правоверных в раю, но верно одно - каждый получит по заслугам.
ОК
Ольга Комарова
36 149
Лучший ответ
Таня Лапушкина Здравствуйте! Спасибо!
зачем тебе-то это знать.. . мусульманин?
Таня Лапушкина Знаешь - говори, не знаешь - проходи.