Прочее непознанное

Отчего же ей нравится ,что он болен другой...?

...а мне так больно что он болен другой безответно...я бы ему столько любви и тепла отдала бы...
Извините, но не стоит факты искажать...)) ) "Болен не Вами" еще совсем не значит, что болен другой.. . Может, он вообще здоров? Клип действительно прекрасен, но он со смыслом Вашего вопроса немного в другой тональности...
Ольга Селина
Лучший ответ
Но она то тоже не больна им!))))
Нурлан Жумахан
Так больно, что он болен другой безответно?
Он любит тогда не её. А, только, лишь, ту, что готова отдать
Любовь и тепло.
За то и благодаренье.
Благодарить бывает очень-очень тяжко, когда есть боль.
Но он же тоже болен.... отчего, зачем и кем?
Спасибо вам за бесподобный клип с еще очень молодой Аллой Борисовной! Насколько я знаю об истории создания этого стихо Цветаевой, речь шла о ком-то, кем она, кроме мужа, увлеклась платонически и поэтому ей не нужно было атрибутов, присущих физической стороне любви, когда "краснеют удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами","тяжелый шар земной уплывает под ногами" и т. д. Героиня наслаждается духовной стороной любовных отношений, но герой настолько интересен ей, то, в конце концов она сожалеет том, что отношения носят только платонический характер. В вашем случае речь идет о желании вашей героини обеспечить любимому ВСЮ полноту любовных отношений, поэтому есть боль, сожаление о том, что он любит другую и, причем, напрасно, безответно. Ситуации различны!
безответно - это не такая уж и трагедия, если человек не собственник и не ревнует то, что ему не пренадлежит.
А что касается твоей фразы " я бы ему столько любви и тепла отдала бы" : отдавать свою любовь и тепло не стоит, тем более из жалости, потому что во-первых, уважающего себя человека это унизит, во-вторых человеку нужно не абстрактное тепло. Так что, сам найдёт, где согреться и излечится тоже сам, найдя сам, что ему по душе.
А просто так не можете?
Mustafo Xo`jamuratov