Прочее непознанное
Отчего же ей нравится ,что он болен другой...?
...а мне так больно что он болен другой безответно...я бы ему столько любви и тепла отдала бы...
Извините, но не стоит факты искажать...)) ) "Болен не Вами" еще совсем не значит, что болен другой.. . Может, он вообще здоров? Клип действительно прекрасен, но он со смыслом Вашего вопроса немного в другой тональности...
Но она то тоже не больна им!))))
Так больно, что он болен другой безответно?
Он любит тогда не её. А, только, лишь, ту, что готова отдать
Любовь и тепло.
За то и благодаренье.
Благодарить бывает очень-очень тяжко, когда есть боль.
Но он же тоже болен.... отчего, зачем и кем?
Любовь и тепло.
За то и благодаренье.
Спасибо вам за бесподобный клип с еще очень молодой Аллой Борисовной! Насколько я знаю об истории создания этого стихо Цветаевой, речь шла о ком-то, кем она, кроме мужа, увлеклась платонически и поэтому ей не нужно было атрибутов, присущих физической стороне любви, когда "краснеют удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами","тяжелый шар земной уплывает под ногами" и т. д. Героиня наслаждается духовной стороной любовных отношений, но герой настолько интересен ей, то, в конце концов она сожалеет том, что отношения носят только платонический характер. В вашем случае речь идет о желании вашей героини обеспечить любимому ВСЮ полноту любовных отношений, поэтому есть боль, сожаление о том, что он любит другую и, причем, напрасно, безответно. Ситуации различны!
безответно - это не такая уж и трагедия, если человек не собственник и не ревнует то, что ему не пренадлежит.
А что касается твоей фразы " я бы ему столько любви и тепла отдала бы" : отдавать свою любовь и тепло не стоит, тем более из жалости, потому что во-первых, уважающего себя человека это унизит, во-вторых человеку нужно не абстрактное тепло. Так что, сам найдёт, где согреться и излечится тоже сам, найдя сам, что ему по душе.
А просто так не можете?