Прочее непознанное
я хочу сбросить лишние 15 кг
как? возможно ли скинуть столько килограм за короткий срок. Меня просто муж уже дразнит то что я стала чушечкой .Я 2 месяца назад была похудее на 20 кг, а сейчас не знаю что тварится. Прес качаю, обруч кручу, Мож поможете. Заранее говорю спасибо.
На завтрак одно яйцо.
Далее варим одну курицу:
Положить в кастрюлю, залить холодной водой, довести до кипения.
Слить воду, снова залить курицу холодной водой и варить до полной готовности.
Обдираем с курицы кожу, удаляем кости, делим на порции.
Есть в течении дня, когда захочется только куриное мясо, запивая водой.
Воды нужно пить от 2ух до 3ех литров в день.
Следующий день овощной:
Делаем салат из небольшого кочана капусты, одной моркови, одной свеклы и редьки.
Салат не солим. Можно добавить чайную ложку лимонного сока.
Делим на 8 порций, которые едим в течении дня, запивая водой.
Диета на 10 дней, чередуя белковые и овощные дни.
Гарантия похудения от 7и до 10и кг.
Диету следует проводить не чаще двух раз за год.
Из инета http://www.liveinternet.ru/users/3279101/post244262463/
Далее варим одну курицу:
Следующий день овощной:
Гарантия похудения от 7и до 10и кг.
я 15 киллограмм скинул за неделю. .
чуть не умер.
такое состояние было, что даже сил подняться не было.
теперь думаю как мне обратно набрать мои любимые 15 кг.
ха ха
чуть не умер.
ха ха
А кушать поменьше не пробовали?
Пресс качаю.. .
Обруч кручу.. .
Качание пресса НЕ УБИРАЕТ жир с живота.
Просто делает мышцы более крепкими.
Но, под слоем сала их не видно.
Обруч, оказывает то же самое действие.
А Вам нужны Аэробные нагрузки - бег, плавание, скакалка, велосипед.
По ходу, только они способны справляться со сжиганием больших весов.
Начните с бега.
Пресс качаю.. .
Обруч кручу.. .
Качание пресса НЕ УБИРАЕТ жир с живота.
Просто делает мышцы более крепкими.
Но, под слоем сала их не видно.
Обруч, оказывает то же самое действие.
Начните с бега.
перестаньше на этом зацикливаться. перелистайте книжки Лазарева С. Н. . уберете эту блокировку без анализа причины и исправления - начнуться настоящие проблемы
я знаю одного типа.. .
то наберёт, то сбросит по 15 кг.. .
кристиан бэйл.... почитайте - тот ещё мазохист...)
то наберёт, то сбросит по 15 кг.. .
1 раз - с 82 кг похудел до 59 за пол года (вегетарианство)
2 раз - с 79 похудел до 70 за 6 дней (голод) - не советую
я 6 кг скинула за 6 дней. Не занимаясь спортом и не сидя на диетах) Просто нужно очень сильно поверить что это возможно и полюбить себя. А муж только отражает ваши мысли, значит вы сами себя считаете толстушкой