То, что мы действительно далековато зашли с этим нашим техническим "прогрессом" это точно. Прямо-таки на грани вымирания оказались. Но есть и хорошие новости, прям скажем - афигенные! На счет "конца" - это вы товарищч явно лишка хватанули. В действительности - прекрасное время наступает для всего человечества! Просыпается сознание людей! Осознанность предназначенья своего, поистине вселенского масштаба, приходит к людям! Вот маленький фрагмент из замечательной серии книг Владимира Мегре "Звенящие кедры России", которые и явились той доброй вестью, пробудив сознание людское:
"Оккультный период жизни людей длится всего одну тысячу лет. Начался он с интенсивной деградации человеческого сознания. В конечном итоге деградация сознания, недостаточная чистота помыслов при высоком уровне знаний и возможностей всегда приводила человечество к планетарной катастрофе.
Так повторялось много раз за миллиарды лет земных.
Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок её прошёл. Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждёт. "
"...Тысячелетье новое земли грядёт, в нём боги будут Землю населять, — те люди, чья осознанность позволит энергию принять. "
Прочее непознанное
"Поколение, спящее на краю бездны"... О ком это и почему?
это о нас и о нашей жизни, а на краю бездны потому что люди деградируют. И скоро будет конец человеческой цивилизации