Прочее непознанное

Придумайте Эпилог ко ...вчерашнему дню...)

Как трудно новый день начать, когда понятно вдруг,
Что день вчерашний был ошибкой непростой.
Он был твореньем наших рук, он был нам словно добрый друг,
К нему привыкли, он стал нашею судьбой.
И были счастливы с тобой мы во вчерашнем дне.
Не знали мы, что это всё самообман.
Застыло время как во сне, но вот в рассветной тишине
Вчерашний день растаял как ночной туман.
Александр Симаков
Лучший ответ
Горбунова Светлана Здравствуйте!

Разрешите мне продолжить)

...
Прощай навек, мой бывший друг, прощай, вчерашний день.
Друг в друге мы ошиблись, как в судьбе своей.
Вчерашний день, пускай теперь твоей ошибки тень
Пройдет, как туча, над землею поскорей.

Привычка может заменить нам счастье многих дней,
Привыкнуть просто, да отвыкнуть тяжело.
Я отвыкаю от ночей любви, придуманной моей...
Пока что это наважденье не прошло.
Но завтра я уже смогу переступить черту,
Что разделяет новый день с минувшим днем.
Вчерашний день сгубил мечту, но не оставил пустоту
Ни в жизни нынешней, не в будущем моем.

(из песни Игоря Саруханова).
Александр Симаков Спасибо за ЛО, Инна!
...и будет Утро, и будет День! )))
Сегодня :))
Аня Макарова
пи*дец пришел не обещая
Я на прошлой неделе вышла на новую работу. Отработала четверг и пятницу. В конце рабочего дня ( моей первой пятницы! ) пришел начальник и сообщил, что я должна присутствовать на собрании собственников ...такого-то дома.... Тема: Разъяснение новых тарифов ЖКХ. Досада! У меня столько планов на субботу было) .
Что делать? Поехала. Пообщалась с народом. Все, конечно, возмущены и недовольны.. . Я, как могла объясняла, разъясняла, убеждала.. . Было холодно... А собрание на улице... у подъезда. . Говорили целый час. В конце встречи ( видимо у меня такой уже вид был истерзанный и несчастный) одна бабуля сказала мне ласково : " Ладно, дочка, иди домой. Что мы тут тебя морозим. Ты нам всё подробно рассказала. Спасибо тебе большое! ".

Домой я ехала в городском автобусе... Из пассажиров -я и кондуктор.... Был осенний, неуютный, серый день.. . А на душе было радостно и спокойно.... Господи, неужели весь АД прошлой работы остался ТАМ? Неужели наступила светлая полоса? Неужели я буду просыпаться без слёз и страха? Может быть и вправду говорят: " Всё, что не делается- к лучшему! "
Алла Баева
Горбунова Светлана Спасибо, Елена!)
Пусть Ваша работа Вам обязательно приносит удовлетворение) Всегда-всегда!
вечер не оправдал его настроения.... уже светало
Елдос Жидебаев
День пропал не зря!..)))
Анна Серова
Что дня
и ночи эпилог!? .
- Любви
и радости Чертог! .
..И канул в лету
день взиравший
На лист осенний.
- жизнь впитавший!
....И заплакала я от обиды, не понимая, почему всегда хорошие новости надо ложкой дегтя в конце приправлять....
...и всё же, надо было подарить Ей букетик цветов!. . Ромашек, или лилий!..
Горбунова Светлана "Прокололись" маленько...)) Ну что же, бывает!