Как трудно новый день начать, когда понятно вдруг,
Что день вчерашний был ошибкой непростой.
Он был твореньем наших рук, он был нам словно добрый друг,
К нему привыкли, он стал нашею судьбой.
И были счастливы с тобой мы во вчерашнем дне.
Не знали мы, что это всё самообман.
Застыло время как во сне, но вот в рассветной тишине
Вчерашний день растаял как ночной туман.
Прочее непознанное
Придумайте Эпилог ко ...вчерашнему дню...)
...и будет Утро, и будет День! )))
Сегодня :))
пи*дец пришел не обещая
Я на прошлой неделе вышла на новую работу. Отработала четверг и пятницу. В конце рабочего дня ( моей первой пятницы! ) пришел начальник и сообщил, что я должна присутствовать на собрании собственников ...такого-то дома.... Тема: Разъяснение новых тарифов ЖКХ. Досада! У меня столько планов на субботу было) .
Что делать? Поехала. Пообщалась с народом. Все, конечно, возмущены и недовольны.. . Я, как могла объясняла, разъясняла, убеждала.. . Было холодно... А собрание на улице... у подъезда. . Говорили целый час. В конце встречи ( видимо у меня такой уже вид был истерзанный и несчастный) одна бабуля сказала мне ласково : " Ладно, дочка, иди домой. Что мы тут тебя морозим. Ты нам всё подробно рассказала. Спасибо тебе большое! ".
Домой я ехала в городском автобусе... Из пассажиров -я и кондуктор.... Был осенний, неуютный, серый день.. . А на душе было радостно и спокойно.... Господи, неужели весь АД прошлой работы остался ТАМ? Неужели наступила светлая полоса? Неужели я буду просыпаться без слёз и страха? Может быть и вправду говорят: " Всё, что не делается- к лучшему! "
Горбунова Светлана
Спасибо, Елена!)
Пусть Ваша работа Вам обязательно приносит удовлетворение) Всегда-всегда!
вечер не оправдал его настроения.... уже светало

День пропал не зря!..)))
Что дня
и ночи эпилог!? .
- Любви
и радости Чертог! .
..И канул в лету
день взиравший
На лист осенний.
- жизнь впитавший!
и ночи эпилог!? .
- Любви
и радости Чертог! .
..И канул в лету
день взиравший
На лист осенний.
- жизнь впитавший!
....И заплакала я от обиды, не понимая, почему всегда хорошие новости надо ложкой дегтя в конце приправлять....
...и всё же, надо было подарить Ей букетик цветов!. . Ромашек, или лилий!..
Горбунова Светлана
"Прокололись" маленько...)) Ну что же, бывает!