Прочее непознанное
Вы довольны вчерашним днем? Почему?
Доволен. Каждый день даёт опыт на будущее
Да, только чуть испортили настроение..
день как день, но нету в нем лишь вдохновенья
исчезли чудные виденья и серость по небу пошла
из облаков сложились тучи, из рта какой дряблый свист
...а раньше голос был певучим ...
Нет: вчерашний день не повторится ни сегодня, ни в будущем
Вполне доволен. Установил новый личный рекорд по отжиманиям на брусьях.
да доволен ...потому что во первых удалось выспаться хотя у меня бессоница из за какой то болезни ...и в игрушках большая прибыль была и в "лига ангелав 2" уложился в количество алмазоффф )) в колесе фортуны и в игре "лига ангелов 3" выпало много синих кругляшков )) на которые йа купил что то типо золотого самородка для улучшения (вознесения ) главного героя персонажа на уровень артифактный с плюсом их теперь больше 80 штук накопилось ...нужно кажется 300 )))...в общем плоджотворно день прошол ...ещё на вопросы отвечал и вспомнил смешное выражение =заяц в гневе страшный зверь )) что вызвало у мну улыбку ...плохо что вчера деньги на полторашку пива потратил как и сегодня это из за того что мну топят (тону) не большое горе надеюсь временное ...
о, да) выполнила упражнения, оказала психологическую помощь, пообщалась в зуме с родными людьми)
Вчера был обычный день, ничего особенного. Вот следующий понедельник для меня будет знаковым.
Очень довольна, т. к. видела чудо невиданное, диво неслыханное.
Не доволен. Потому что я вчера весь день просидел на самоизоляции. Как и позавчера...
Ещё как доволен. Ни кому не нахамил а мог. Не отругал а мог не разозлился а мог. Слава Богу.
Довольна.
Прошедший день
Прошедший день затих и опустел,
Готовясь к плену молчаливой ночи,
Он гаснет эхом недопетых строчек
Вечерних песен между темных стен.
Он начинался, чтоб зажечь сердца
Своим сияньем вдохновенно зыбким,
И мир встречал его открытою улыбкой
К восходу солнца обращенного лица.
Сквозь облака, летя с небес к земле,
Свою судьбу ее судьбе вверяя,
То находя, то что-то вдруг теряя,
Он прорывался в предрассветной мгле.
Он жил и пел бездумно и всерьез,
Перемежая холод с пылким зноем,
Святую осень с грешною весною,
Смешное небо с небом, полным слез.
Прошедший день
Прошедший день затих и опустел,
Готовясь к плену молчаливой ночи,
Он гаснет эхом недопетых строчек
Вечерних песен между темных стен.
Он начинался, чтоб зажечь сердца
Своим сияньем вдохновенно зыбким,
И мир встречал его открытою улыбкой
К восходу солнца обращенного лица.
Сквозь облака, летя с небес к земле,
Свою судьбу ее судьбе вверяя,
То находя, то что-то вдруг теряя,
Он прорывался в предрассветной мгле.
Он жил и пел бездумно и всерьез,
Перемежая холод с пылким зноем,
Святую осень с грешною весною,
Смешное небо с небом, полным слез.