Прочее непознанное

Итак: Куда подевался вчерашний день?)

он распался на тысячи маленьких льдинок и след его пустился в длинный лабиринт калейдоскопов, его нити ещё опутывают нас, но многие уже рвут их принимая за жгуты пут... они не знают что теряя его ни теряют себя и тем быстрее и неумолимее движутся на встречу собственной смерти... теперь его отражение можно наблюдать только на планете где обитают тени прошлого... там где к нам спускаются её ласковое щебетания ушедших эпох... там где живут другие мы... которыые уже были, ушли и уже никуда не вернутся... ласковый блеск их отствета будет ещё долго ветить нам... пока не пропадёт и не исчезнет совсем наша память ...
ещё один вчерашний день покинул нас
но с нами шмель и нам лиса дорогу освещает ...
(напуствие странникам идущим навстречу прекрасному будущему) )
Дмитрий Болфинов
Лучший ответ
И больше его не будет!
Никогда!
Вдумайтесь!
Так и жизнь, в один момент!
Скончался. Но в памяти нашей он ещё жив. Пока...
Верните мне вчерашний день, только там было такое прекрасное Будущее.
Денис Мураш
Канул в Лету.
Andrey Kuminow
Он у меня.. . vjq Hs;br!))))))
был и весь вышел))
Ушел реверсом в бесконечность.

Мне представляется такая модель:
Будущее - трехмерное пространство. Когда оно становится настоящим - большая часть его отсекается и превращается в линию. Прошлым же является след, который остается от лини (плоскость) , но он подобен следам на песке или "следам" от катера/корабля и постепенно пропадает.
Он УЛЕТЕЛ!!! .

Но обещал ВЕРНУТЬСЯ: -)
Сходить поискать? Может, где спрятался ...:))
Переродился в прошлое
Как куда, в кэше сидит, негодник этакий.
учите матчасть! Его сожрали Лангольеры.

http://www.youtube.com/watch?v=GC7UvkEsMBE

http://www.nightmares.ru/pages/films/langoliers.htm
... Живи в настоящем. Будь счастлив теперь.
Омар Хайям