Прочее непознанное

Кто умеет лечить на расстоянии? Подлечите меня, почки особенно. Спасибо.

1. Соблюдайте диету
2. Принимайте 5НОК
3. Чаще мойтесь в душе, это разгружает почки, т. к. часть токсинов которые должны были пройти через почки уйдут через кожу.
4. Не переедайте. Худейте, если есть лишний вес.
5. Грейте почки сухим теплом, например лампой.
6. Если есть перекладина, висите на руках. Это разгрузит позвоночник, который напрямую связан с почками.
7. Ограничьте принятие жидкости. Арбузы опасны. Это не верное мнение, что они лечат. Арбуз наносит почкам гидроудар.

Успехов.
Сергей Карпов
Лучший ответ
А полечитесь ка сами, своей энергией... сконцентрируйте внимание на области почек ..."выглядит " это так... ощущайте сначала одну почку (когда научитесь, будете сразу на обеих)... "ловите" - ощущайте боль ближе к ее центру, когда попадете в центр, будет как в зубной боли дергать, либо сильно кольнет... чем больше этих попаданий, и удерживаний на боли, тем быстрее исцелитесь... это можно объяснить так... когда где то в организме боль, значит там не хватает энергии, ваша концентрация, это нагнетение энергии в это место... идет как бы заделывание дыры, разрыва... все равно, что заштопка дырки... этим можно заниматься вечером перед сном лежа в постели...
Валерия )))
Обращайтесь за помощью не к людям, а к Богу!
Лучше всего помогают берёзовые почки...
Дима Ягур
...фото поставь+
V*
Vita ***
Не глупите, и не надейтесь на людей. Люди, мистически ничего не могут. Могут только духи, а в основном эти духи суть бесы. Обратитесь к профессиональным врачам и к Богу, через православную Церковь. Иначе нанесете себе ещё больший вред.
Ольга Осипова
Арбуз Арбузович подлечит ваши почки.
Игорёк Чеботай
Ладони и стопы ног могут воспринимать энергию Абсолюта . Почувствуйте тепло в ладонях Потренируйте чувствительность
Болезнь почек это подсознательный страх чего либо. , вот с ним и нужно работать ..почки это обогреватель организма.
Не верьте тому кто пообещает вам излечение.
ТОЛЬКО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОМОЧЬ! Да, да не врачи, не экстрассенсы, а ВЫ!

Чем сильнее восторженность, тем болезненней происходит крушение иллюзий.
От отчаяния поражается пищеварительный тракт.
От разочарования заболевают почки.
От ожесточения заболевает мочевой пузырь.
От заболеваний мочевого пузыря поражаются половые органы.

ВСЕ БОЛЕЗНИ ПРОИСТЕКАЮТ ОТ ПОДАВЛЕНИЯ СТРЕССОВ.

ВСЕ ОЧАГИ БОЛЕЗНЕЙ ВОЗНИКАЮТ ОТ НАГНЕТАНИЯ СТРЕССОВ.

Погуглите в интернете, а лучше всего возьмите обычные книги Луулы Виилмы "Прощаю себе". Там вы найдёте ответ на ваш вопрос.

PS. Только не питайте иллюзий относительно того, что одно лишь прочтение исцелит вас. Нужно реально работать с собой по описанному в книгах, а иначе не стоит и начить.