Прочее непознанное

На чьей стороне находятся Природные силы?

Svetlana Sveta
Svetlana Sveta
86 135
Возможно это прозвучит пафосно, но Природные силы находятся на стороне Любви. Да и вообще с Божественной точки зрения ВСЕ содействует Благу. Даже война. Война, это способ для спасения Божественного, когда другого выхода просто нет. Это случается тогда, когда люди в своем преклонении перед человеческим и отрицании Божественного доходят до критической точки, и тогда накопленная агрессия приводит к массовому кровопролитию. История большевизма это наглядно демонстрирует следующей формулой: воинствующий (т. е. агрессивный) атеизм плюс поклонение будущему равняется массовому кровопролитию. Без Божественного человеческое не может выжить в будущем. Значит, будущее нужно разрушить, поскольку там нет Любви. Угроза войны, война – это разрушение человеческого, на которое мы стали молиться – будущее, идеалы, жизнь, исполнение желаний. Одновременно, разрушение будущего - это шанс, возможность приобщиться к Божественному, и тем самым создать будущее, но другое, в котором есть Любовь. И тогда будущее раскрывается. Болезнь – это катастрофа для тела, но спасение для души. Заболеть может и цивилизация. Но может и выздороветь - через Любовь.
Живое будущее – это Любовь в будущем. А если ее там нет, это мертвое будущее, и оно саморазрушается. Выживает будущее, в котором Любовь. Ограничивая себя сейчас в человеческих моментах, концентрируясь на Любви, можно оживить будущее. Будущее – не цель, а возможность напитать его Любовью, и тем самым теснее приблизиться к Богу, что и можно назвать целью. То есть, я спасаю будущее не ради будущего, а чтобы приобщиться к Любви. Главное, Любовь, а какое будет будущее не суть важно, главное чтобы там была Любовь. Будет Любовь в душах, будет и будущее. Спасая Любовь сейчас, спасаем будущее в Любви.
Deli Ziminov
Deli Ziminov
82 565
Лучший ответ
...теперь же на стороне нового запаха, который изредка появляется под носом у землян!
_Makhabbat Kusaiynova_
_Makhabbat Kusaiynova_
77 959
На стороне того, кто сильнее...)
Артур Аванесов
Артур Аванесов
90 195
на своей
Ни на чьей. Нет никаких сторон.
ни на чьей - это ты выбираешь быть на стороне Природы или против нее
Природные силы- это Высшая сила, которая всегда находятся в равновесии, это только человек нарушает равновесие, за что и получает-землятресения, стихии, смерчи, наводнения. После того как человек уравновесит себя, придёт к гармонии с природой, в мире всё изменится в лучшую сторону.
Природные силы и стихии подчиняются и управляются соответствующим сущностям, поднявшимся над всем мирским на столько, что люди стали называть ИХ богами .
Питер Питер
Питер Питер
7 921