Прочее непознанное

Инопланетяне верят во вселенского или планетного (о государственном не говорю) бога?

Зачем инопланетянам бог? Они сами исполняющие обязанности богов по совместительству.. . ))
Галиюша Кушатова
Лучший ответ
Они разные. Некоторые в виде бактерий и инфузорий, безусловно, чтут кого-то, пока не вымрут окончательно. Иные летают на межпланетных кораблях и такие уже давно покончили с попыткой поработить часть себе подобных нелепостями. А свою народность, измышляющую такие сказки, заставили честно трудиться со всеми вместо воплей о том, что им все должны (за ранние попытки заставить их честно жить).
Конечно, они намного выше по уровню развития и не настолько примитивны как земляне, где до сих пор не верят и не могут понять самое главное - тонкую энергию, эзотерику, Законы Мироздания.
А Вы хоть одного инопланетянина встречали?!
Типа, как люди в домового? :))) Возможно!
Артур Тоноян
конечно, а ИНОВСЕЛЯНЕ сами БОГИ
Fиlьka Rепьяx
Нету Бога кроме Аллаха и Гундяй пророк его!
Планета Марс, не нарушая Космических Законов жизни, имеет и свои планетарные Законы, которых строго придерживается:
- каждый житель планеты чётко контролирует своё поведение, анализирует все свои поступки на протяжении определённого отрезка времени;
- каждая энергетическая жизнь самоочищается от негатива;
- жители, образуя звенья, выполняют посылы чистых энергий в места загрязнений во Вселенной;
- отчёт о выполнении работ поступает к Планетарному Богу.
В зависимости от уровня развития и, духовной направленности ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Кстати наверняка есть формации ж и з н и обходящиеся без государственности

То есть очерченые границы вовсе не константа ))
все зависит от того что в справке с психбольницы написанно.. . они же разные инопланетяне.. . есть Иисусы, есть наполеоны, и т. д.