Прочее непознанное

Во что или в какого бога могли бы верить инопланетяне?

Армен ...
У них наверное тоже есть какие то высшие умнейшие касты..))))
Jolaman Basbaev
Лучший ответ
Бог один для всех - Любовь. А те Учителя, которые давали религии, пришли к нам с других планет.
Если бы инопланетяне веровали в богов, то никогда ими (инопланетянами) не стали бы.
в инопланетного
Yusuf Odilov
мне вот тоже интересно если бы я попал к инопланетянам на их территорию какого бы они мне бога предложили бы как образец для веры, а если они молятся на ЛГБД.. ужосссс..)
Они верили в Брюса Уиллиса... Лишь он один способен спасти мир ...)
Им не нужна вера: они живут только знанием и умением))
Тофик Эфендиев
Бог один для всех.
По религии Бог един, но многолик. Вероятно они будут поклоняться одному из его обличий.
Ринард Идрисов
богов МНОГО, и у каждого СВОЙ бог. У других цивилизаций в других Галактиках - свои боги. Семитский бог Яхве-Иегова, в которого верят христиане - это лишь ОДИН бог из множества других богов. Причем, это бог христиан-землян. К инопланетным цивилизациям он не имеет отношения.
Бог - создатель всей Вселенной, поэтому если бы инопланетяне существовали, они верили бы в Бога, открывшемуся и нам.
Это как спросить во какого бога верят единороги
Это как взрослого спросить, верит ли он в существование Деда Мороза. Навряд ли инопланетяне нуждаются в религиозных верованиях. Они для этого слишком умны.
Тимур Кенешев
у них тоже ограниченно очень все
Вот если есть инопланетяне, значит есть и планетяне, так? А инороссияне в России есть ?))