Прочее непознанное

почему вы так зациклены на себе? не в этом ли все ваши проблемы.... не задумывались?

почему? ммм, возможно, потому что, не решив своих проблем, маловероятно решить чьи-либо еще) )

"я вижу здесь столько зацикленности, самоварения в собственном котле )" - а что мы видим лучше всего?)) )
Светлана Латушко-Живицкая
Лучший ответ
Данияр Баймуханов ну да..это был вопрос-провокация ))
Данияр Баймуханов почитайте выше у *Трансмутация* коменты. может тема пойдёт..не знаю.
присоединяйтесь..буду рад! ))
ну просто редко кто поможет
разобраться в себе, а Мир счас
очень и очень способствует
как раз развитию одиночества
вот и приходится вариться
в собственном соку
О:
Оленька :*
Данияр Баймуханов конечно от себя не убежишь . я понимаю. да и вопрос то был, как встрясочка. а не как осуждение ))
Это обращение к кому? Откуда вы знаете, что этот человек "зациклен на себе"?
Николай ...
Данияр Баймуханов к тому кто это понимает )
а ты на ком залип? ах нуда_написал же_на себе_)
Constantine Sitnikov
Данияр Баймуханов И..меня вылечат тоже ))
... саморазвитие вовсе предполагает постоянного зацикленности на себе.. . а вся жизнь есть саморазвитие, для кого-то осознанное, а кого-то ведут.. . по любому зацикленность явление временное... !

зациклен на себе, человек в жизни у которого нет никакого интереса по жизни (а это бывает в состоянии энергетического истощения, либо депрессиии).. . и он как бы вынужден зациклиться на себе, быть более чутким к себе, чтобы услышать внутри голос куда ему дальше идти.. .
вообще всё в Мире циклично.. . и как раз в периоды, когда наше сознание претерпевает трансформацию, расширение, а это часто бывает на фоне депрессии или каких-то психологических проблем, так как при этом происходит переоценка системы ценностей.. . разрушение картины Мира всегда процесс болезненный.... ( бывает катализатором этого является какое-то определённое событие.. . в частности потеря чего-то, чему человек придавал особое значение)
кстати. . один из психологов Ассаджоли называл это состояние "тёмной ночью души"...
его можно назвать Богооставленностью.. . а что есть Бог? Любовь)

но опять же.. . всё циклично. . и однажды.. . наступает то самое утро... когда тьма исчезает.. .

варение в собственном котле-неплохо, оно ведёт к тому моменту, когда количество переходит в качество... ) вспомните как варят варение) ) (с другой стороны это и есть тот самый Ад.. . чистилище.. . из которого попадают таки в Рай..)
Данияр Баймуханов да...мотивация задания вопроса была даже как бы и не моя. я лишь посредник. конечно мотивировали меня не люди, это изнутри, но у меня уже на сегодня, нет претензий к людям. Я принимаю их такими какие они есть. Иллюзии насчёт людей-закончились.
Может это просто смена иллюзий?..может быть..но тем не менее ..люди меня больше не расстраивают своими поступками. Я просто как то реагирую на них,

Добрый день! )
Почему Вы так зациклены на том, что якобы большинство зациклено на самих себе? Не в этом ли Ваша проблема?))
Данияр Баймуханов я ждал такой ответ..и ..дождался !!

принцип бумеранга сработал. ооооо )))
Потому что Я сама живу... а не за меня живут.
Яна Евдокимова
Правильно! это вопрос относится к вопросам людей которые слишком зациклены на себе, таких большенство, живите вообще не осозновая своего я, я - самое тормознутое в психике человека!
Данияр Баймуханов хорошо сказали. ! )