Прочее непознанное

Магия существует??

Kanybek Erkimbaev
"Магия это искусство изменять мир в соответствии со своим Желанием (Волей) " Алистер Кроули
Мереке Садуакас
Лучший ответ
Существует просто магия нет белой нет черной есть просто магия а все остальное исходит из сотояния души. Есть настоящие маги и есть шарлотаны вторых ох как много
Лиза Карпенко
Вся магия строится именно на усилии сконцентрировать свое желание. Сделать его почти осязаемым. Человек всегда разбрасывает свои мысли и ему непросто сосредоточиться. Вот именно для концентрации этого сосредоточения и придумывали всякие хитрости. Вроде того, что только раз в году на кладбище нужно найти какую-то косточку, потом истолочь ее смешав с кровью, мочой или змеиной шкуркой не имеет значения. Имеет значение лишь, то что пока это человек делает он верит, ЧТО ТЕПЕРЬ-ТО УЖ точно ВСЕ получится. Не понимает при этом, что на самом деле ни шкурка ни косточка не играют здесь никакой роли. ГЛАВНОЕ - это его СФОРМУЛИРОВАННОЕ ЖЕЛАНИЕ, которое при этом становится осязаемым образом, концентрируя в себе мощную энергию.
Александр Alex*
Мереке Садуакас ТОЧНО!
Также как и инициатическая система, посвящения, это путь к пониманию своего Истинного Желания.

Самая высшая стадия практической магии - чистая реализация Воли - "Тао".
Существует
Ольга Бурдюк
да, существует.
Рустам Ким
Да...
И магниты и магнитофоны и магия и про это пишут Книги :-)
да

))
* Юлечка Шепелёва* управляю твоим мозгом)
существует... но лучше держаться от нее подальше..
Елена Румак
Смотря для кого, для Вас наверно нет, раз Вы спрашиваете :)
хм... магия... смотря что называть магией )
вещь - это слово, узнай слово и вещь тебе покорится.... я хочу сказать что слово материально