Прочее непознанное

Существует ли магия или это исключено? Наука отрицает?

Не люблю эту фразу: Развитая технология неотличимо от магии. Иногда бесит, даже слышать. Потому что это разный вещи. Магия это природный духовный (нематериальный) сила связанно с веры, ритуалами, заклинаниями, и обрядами, мыслями, духами, демонов, и Богов.
И к тому же пожалуйста ответьте адекватно без всяких шуток, сарказм и прочее.
Наука-то - то да... отрицает яростно... Конкурент всё-таки... А там - бабушка надвое сказала... ))
Костя Литус
Лучший ответ
Спам детектед.
Zhanara Kassymova Это не спам
Конечно же магия существует и магии по барабану отрицает её наука или не отрицает магия от науки не зависит .
Другое дело где сыскать мага ведь все вокруг одни шарлатаны .
А настоящий маг никогда не скажет что он маг .
Zhanara Kassymova А настоящий маг никогда не скажет что он маг .
Zhanara Kassymova "А настоящий маг никогда не скажет что он маг ."
Да верно, умно
Виктория Дорошенко У меня был знакомы таксист
так вот рассказывает он такую историю дело было очень давно
садится в такси мужичок называет адрес
таксист привозит его и считая что мужичок не знает настоящую цену сильно её увеличивает
Мужичок спорить не стал доплатил, при этом сказав
НА ТЕБЕ ЗА ЧЕТЫРЕ КОЛЕСА
и что ты думаешь этот таксист мой знакомый через каждые пятьсот метров пробивал колесо пока не проколол все четыре колеса
Вот кто был этот мужичок ?
Виктория Дорошенко я знаю это был НАСТОЯЩИЙ МАГ
существует так же, как магнит.
всюду и везде есть электроволны, вот этими электроволнами возможно управлять в какой то мере и они естественно могут воздействовать на окружающих, магия это внушительная сила, которая может передаваться за многое расстояние.
Магия существует безусловно. Только человек до нее явно не дорос...
Zhanara Kassymova Умный человек может его использовать, я сталкивался с магии пару, раз, есть книги, заклинание, ритуалы и ментальный магия, которые работает
ты это скажи изготовителям философского камня, например Леонарду да Винчи
Андрей Минин
Zhanara Kassymova В смысле?!
Магия-не важно чёрная или белая, часть спиритизма. Спиритизм-это связь с демонами напрямую или через медиума. Бог осуждает занятия спиритизмом, так как через него демоны обманывают людей, а их служители-медиумы зарабатывают деньги, обманывая доверчивых людей.
Лучше обратиться к Богу в молитве и читать Библию, где написана правда о будущем и о том, как не угодить в ловушки злых духов. Также как защитить себя от их влияния.
Ксюня А
Миллион долларов до сих пор не получен ни кем, для тех кто докажет в лабораторных условиях, что существует парапсихология.
Zhanara Kassymova Настоящий маг никогда не скажет что он маг?
Моя близкая родственница лично столкнулась с этой магией, такие люди были и может и сейчас есть но они не афишируют себя.
Людмила ***
==Все люди - маги.
Человек может быть белым магом или чёрным.
Белый маг может управлять Светом - энергиями Света,
чёрный - соответственно энергиями Тьмы.
Энергии Света - энергии исцеления,
энергии Тьмы - разрушения.
Хорошо владеть комплексом этих энергий, но это зависит от Мастерства мага. ==
https://akulizm.ru/ezoterika/214-kak-magija-rabotaet.html
Наташа Фергис
Магия существует. Но это грех.
Братуха ™$$$™
Отрицай, не отрицай, то что есть не зависит от суждения глупцов.
Zhanara Kassymova Ты хочешь сказать, я глупец?
Существуют галюценогенные грибы, самовнушение, и желание заработать денег, единственная магия, это то, что все маги почему то становятся писателями, и пишут книги