Прочее непознанное
Официальная наука отрицает факты существования на земле людей гигантов.
Останки доисторических людей огромного роста находили всегда, и всегда официальная наука отвергала эти артефакты. Ещё Блаватская, а это 19 век, удивлялась почему наука признаёт наличие ископаемых гигантских ящеров, рыб, птиц, растений и насекомых, а громадного человека - нет. И так до сих пор. Кто-нибудь знает - почему?
Официальная наука находится под тайным контролем сатанистов. Что ученым прикажут, то и будут изучать. Что прикажут отрицать, то и будут отрицать. Зачем сатанисты хотят от людей скрыть нашу историю я точно, не знаю, но догадываюсь. Скорее всего, человечество в древние времена жило намного лучше, чем сейчас, а сатанистам важно внушить людям, что человечество движется якобы в верном направлении и, что людям живется якобы всё лучше и лучше, но это не так. Настоящая древняя история развития человечества может показать людям образец того, как можно жить счастливо не разрушая планету, что сатанисты и хотят от нас скрыть.
Это уже доказано что люди гиганты были))))
По ТВ часто об этом показывают. Фотографии, видеосъемку скелетов 3 - 5 метровой длины. Неужели это фейк?
Это отрицает не наука, а религия. Именно в те времена, когда религия рулила, самый "дремучий" период.
Мария Нагибина
Что вы несёте ? В Христианстве или Исламе, как раз таки описывалось существование людей гигантов, не высерайте раз не знаете
Остатков множество, по фотофиксации випрессе было , когда ещё интернета не было, и лично человек один видел на раскопках череп человеческий размером , говорит как эта комната 3 на 5 )))
Ещё на массе картин и гравюр если присмотреться , то очевидно же.
Как и скульптурные композиции....
Просто нас на планете уменьшили искусственно, по принцыпу японского бансая, вероятнее всего , чтоб не мешали регулярному "сбору урожая".
Неудобные артефакты изымают и уничтожают.
Как и скульптурные композиции....
Официальной науки не существует, есть наука и не наука, а также подтверждённые и не подтверждённые данные.
Гигантские прямоходящие не могут существовать физически - уже людям с максимальной высотой в 2,73 м уже было тяжело ходить (кстати, по среднестатистическим меркам тоже гигант и не отрицается).
А я верю, потому что в детстве, ещё многого не зная, видела лемурийцев в своих снах.
Вы сама и ответили, и я с вами полностью согласен - "Если признать людей гигантов, тогда теорию эволюции надо выкинуть на помойку. Толпы академиков, профессоров и пр. типа научной братии окажутся обычными шарлатанами и невеждами. И не только они, а все кто их признавал учёными, кто раздавал им награды и премии, кто издавал их галиматью, кто ссылался на их работы, на их мнение. И тут мало никому не покажется.
это фотомонтаж, не находили никаких гигантов
Потому что все "гигантские люди" - это были фейки. Вот почему ))))))
Дайте ссылочку на такие артефакты )))) Где они находятся кстати? )))))
В Библии написано, что до потопа жили люди-великаны. Так называемые нефилимы. Это были гибриды земных женщин и демонов. Такие люди не имели потомства, они были очень жестокие. Посколбку мир развратился, то Бог потопом смыл проделки демонов.
Я видела по какому-то каналу, что останки огромных людей находили.
Официальная Наука отрицает ересь - про настоящих Атлантов .
(правильно делало и делает... _-никаких огромадно-высоких тел на этой планете
и не было = и нет = и невозможны... _не извнутри у каждого здравомыслящего
разумного извнутрителья людского... )
каждый ум (дух) каждого людина извнутри вселюдской тройной шаром оболочке
для всему атомарному космосу _имеет размер ' сжатой наружности оболочке
галактики ' извнутри у разумного биоклеткового перво=последнего нейрона ,
в через межпротонный центр его нейтронной двухдатовости = которое днюхино
микронное ангельское оболочковое нейтрино, свойством всех нейтрин -
может легко смерить собою оболочку и всему космосу = и всей галактике =
и своему ограмаднейшему (в загробии пустом ) душевному-телу _для "свободе"
которому и дана вся внутринность космоса ( в загробии _с 36ью
перепроживательными слепками с этой центровой вселюдской галактики_
они там, как шаро-фанари в пустынном парке, а сама поверхность шаром
галактике = сжатое инфа со всех витков этой атомарной планеты... которой
потому в загробии и нету, что она сама искорка внутри загробной планеты... )
=итого _ абсолютно все людские (разумные!) извнутрителья - на самом деле
в загробье (и младенцев телами) как огромадные небоскрёбы... но ни за
что в том не сознающимися (и всеми научными сотрудникамиж ...иначе их
_или уволят, или отправят (далёкие от наук еретики) в дурики...

разумного извнутрителья людского... )