Давайте всего на миг представим, что наши ученые разобрались в этих законах и доказали, что можно ходить по воде, летать без крыльев, создавать вещи из ничего, общаться телепатически, переносится в пространстве силою мысли…. И это стало частью нашей обычной жизни и точно не казалось бы чем-то мистическим и волшебным! Напротив, удивление и вопросы мог бы вызвать крохотный фонарик, работающий от батареек.))
А теперь несколько шокирующий вывод – магия, эта та же наука, вот только совершенно неизведанная, оттого кажущаяся чем-то чудесным и нереальным. Более того, современные ученые вовсе не горят желанием разбираться в ней, и с каким-то особым упорством убеждают нас, что магия это предрассудки и мракобесие, а то и вовсе нечто несуществующее…
Прочее непознанное
Магия существует или оно неотличимо от науки?
Телепатия к магии не относится. Человеческий мозг излучает электромагнитные волны, которые может воспринимать мозг другого человека. Это как радиоприёмник.
А летать без крыльев мог и Коперфильд. А он элюзионист, а не маг. Некоторые люди утверждают, что он это делал с помощью магнитного поля и металлического обруча на теле.
Вот ходить по воде. Хотя это могут водомерки.
Телепортация -- это будет действительно полезное открытие.
Магия -- это не нечто сверхъестественное, это то, что современная наука пока объяснить не может.
R O M E O M O N T E K I
Выходит, если будут объяснить это перестает быть магии.
Нет, не существует.
конечно (но там свои законы)
бесплатной магии нет (темные знают )
(передают это магам практикам )
хорошо сделанная робота (работает
и не дай бог человеку - под эту грязь попасть )
бесплатной магии нет (темные знают )
(передают это магам практикам )
хорошо сделанная робота (работает
Тогда бы учёные выводили бы совсем другие и более высокие выводы из своих анализов, опытов и исследований, это был бы совсем другой мир, а так пока что учёные бьются лбом об стену материального, отвергая всё за гранью их узко ограниченного мирка и примитивных земных понятий прошлого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Существует, скоро будут опубликованы данные, в больших колличествах. И года не пройдет как Вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы и по поводу магии, и по поводу мира в целом. Начать можно с запроса в гугле "The gateway project CIA"
В вашей логике ошибочна начальная предпосылка: "Давайте на секунду представим". Соответственно и выводы ошибочны.
Магия это иная физика законы которой мы только начинаем открывать.
не может быть синхронизировано с вашей обычной человечьей жызьнью . полной вранья и без ответственности
представим) что система замкнута
с наукой, магией и нашими" (обо всём) представлениями
____
Выхода нет
зачем я здесь
____
Выхода нет
зачем я здесь
Потому что магия не существует. Наука требует знаний, магия нет. И ничего общего нет у выдумки с реальностью.
Юлия Гречищева
о смертный а ты мудрец ...