Прочее непознанное

Если бы у вас был космический корабль, то как бы вы его назвали и куда отправились бы на нем?

Gauhar Amanzholkyzy
"Юрий Алексеевич Гагарин". Полетал бы по Солнечной системе.
Юлия Антонова-Рафи
Лучший ответ
Зависит от его ТТХ, а если реально то космический корабль невозможен в принципе - на скорости приближенной к скорости света гравитационная сила при повороте на одну секунду будет стремиться к бесконечности, а ни одно живое тело не способно перенести такие перегрузки.
Андрей Петров
Gauhar Amanzholkyzy А если не скорость света, а например, использовать скорость звука...))
Поверьте, путешествие внутрь самого себя гораздо более увлекательно).. . Познав себя, Вы поймете, что космический корабль в натуре, это как пятое колесо у телеги.. . Оно просто лишнее, ненужное.. . Весь космос у Вас внутри! Не бойтесь) Смелее отправляйтесь в неизведанные глубины Себя! ) Успехов, удачи и везения....
Егор Полехин
Домой-бы улетел. Или на приближающуюся к Земле Станцию
нашей системы. Сейчас до Санции будет 2 180 000 000 световых лет.
А название совсем неважно.
Назвала бы его 'Стрела'...а полетела бы на Марс... там говорят клевых мужчин много)
Павел Лефлер
Назвал бы его "Человечество" и отправился бы к ближайшим звёздам в поисках пригодной для колонизации планеты.
Оксана Якунина
Побывать на всех планетах. Просто посмотреть их пугающие пейзажи. А назвать - не важно. Ну, "Ра", например.. . )
Назвал бы его "Варяг" или "Русичъ", а отправился.... ух богатое мое воображение.. . для начала на планету Gliese_581g, она находится на расстоянии 20 световых лет от планеты Земля и как считают ученые на ней есть жизнь, а потом уже естессно за пределы нашей солнечной системы к самом красивому созвездию Орион, а от туда к созвездиям Центавр, Телец, Цефей, Кассиопея, Андромеда, Пегас и др.
Сергей Малахов
Gauhar Amanzholkyzy Прекрасный маршрут и выбор следования!))
назвалбы звездалет палетелбы на галактику туманность